Моя волнушка - пушистая хохлушка.

Выкладывайте фотки ваших попугаев
Также здесь проводятся попугайские конкурсы, добро пожаловать участвовать!

Re: Моя волнушка - пушистая хохлушка.

Сообщение Мандаринка 09 дек 2013, 21:46

Я заболела. Температура 39.5. Горло. :( Какая преданность у попугая!!!!! Он вылетел через кормушку и полетел ко мне в комнату. Сел на подушку рядом со мной когда я дремала и сидел не шелохнется! Спал со мной! Словно говорил: " Сонечка, что с тобой?" " Чем я могу тебе помочь? " " Дай хоть я рядом посижу". Я в шоке. :o
Попугайчик
Лучший
Друг
Это
Знают
Все
Вокруг!!!
Аватара пользователя
Мандаринка
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 09 фев 2013, 16:23
Откуда: Россия, Москва

Re: Моя волнушка - пушистая хохлушка.

Сообщение Мандаринка 10 дек 2013, 14:01

Эх! Мою тему даже НЕ ПРОСМАТРИВАЮТ! Как обидно. :( Все на меня смотрят как на дуру. :cry: Видимо не мое попугаи и не место мне на форуме. Я угадала? :cry: :cry: :cry:
Попугайчик
Лучший
Друг
Это
Знают
Все
Вокруг!!!
Аватара пользователя
Мандаринка
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 09 фев 2013, 16:23
Откуда: Россия, Москва

Re: Моя волнушка - пушистая хохлушка.

Сообщение ALBA 11 дек 2013, 15:08

Мандаринка писал(а):Ну Гришка отвлечется на самку, а я его расположение потеряю. :( А самец друг. :?

Кого бы вы ни купили, он первое время будет больше с новичком, но вас тоже не забудет! Приручите нового попугая и будут они оба вас любить. Но, мне кажется, девочку брать всё же правильнее, а то будут мальчики ухаживать и целоваться))
Мандаринка писал(а):Я заболела. Температура 39.5. Горло. :( Какая преданность у попугая!!!!! Он вылетел через кормушку и полетел ко мне в комнату. Сел на подушку рядом со мной когда я дремала и сидел не шелохнется! Спал со мной! Словно говорил: " Сонечка, что с тобой?" " Чем я могу тебе помочь? " " Дай хоть я рядом посижу". Я в шоке. :o

Когда я болела и спала днём, попугаи тоже сидели тихо и дремали, не кричали даже)
Мандаринка писал(а):Эх! Мою тему даже НЕ ПРОСМАТРИВАЮТ! Как обидно. :( Все на меня смотрят как на дуру. :cry: Видимо не мое попугаи и не место мне на форуме. Я угадала? :cry: :cry: :cry:

Не переживайте так! В моей теме тоже не всегда отвечали, тогда я просто выкладывала фото и писала про наши дела, как для себя. А сейчас, я смотрю, в фотографиях вообще мало народу пишет.
Расскажи мне историю этого мира.
Удивись количеству прожитых лет.
Расскажи, каково быть мишенью в тире?
У меня есть вопрос, на который ты не дашь мне ответ. (с)
Аватара пользователя
ALBA
 
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 14 май 2011, 21:36
Откуда: Нижний Новгород

Re: Моя волнушка - пушистая хохлушка.

Сообщение Мандаринка 15 дек 2013, 08:59

Веду сегодняшний день глазами моего попугая!

Утро.
Сижу на качелях, сплю... сплю... сплю... Вдруг включяется свет! Выпучил глаз и скомпактиризовал пузико! Компакт- залог здоровья! :D Поднимается пеленка... Это моя хозяйка. Доброе утро, Сонечка! Соня завтракает потом подходит ко мне и выдвигает поддон клетки потом меняет на нем бумагу. Затем задвигает дно, но мешает моя лесенка и она открывает дверь. А я ее укушу!! Пусть знает: не фиг тут мне перестановку делать! Вздрогнула после покусания и предупредительного урчания. :twisted: Забрала кормушку и поилку, а дверку кормушчатую забыла закрыть! Я головку высуну, из клетки вылезу и полетаю. А то крылышки затекли. ;)
Хозяйка поставила кормушку, поилку и открыла дверь в клетку. Я как ошеломленный бросаюсь хлюпая пить, и погрызать погрызантий. 8-) После завтрака наяриваю барабан и колокольчик. :D После, 3 часа один... Что бы поделать? А вот что! Погрызу ка я висюльку, покручу барабан, расбросаю чумизу по клетке, умудрюсь накакать на стену :lol: , покачаюсь на качелях, налью лужу возле поилки и на бросаю туда шелуху... Много че еще!

День.
Пришла хозяйка, пообедала. Потом выпустила меня, посадила на плечо и унесла в комнату. Я полетал, покакал, поговорил и с хозяйкой поиграл. Потом меня отнесли в клетку. :( Потом опять 2 часа один. Я посплю! По закону Архимеда после сытного обеда полагается поспать!

А про вечер и ночь расскажу потом! :D
Попугайчик
Лучший
Друг
Это
Знают
Все
Вокруг!!!
Аватара пользователя
Мандаринка
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 09 фев 2013, 16:23
Откуда: Россия, Москва

Re: Моя волнушка - пушистая хохлушка.

Сообщение Элик_Май 15 дек 2013, 22:10

Мандаринка писал(а):...Выпучил глаз и скомпактиризовал пузико! Компакт- залог здоровья! :D

:mrgreen:
Мандаринка писал(а): Я головку высуну, из клетки вылезу и полетаю. А то крылышки затекли. ;)
...После завтрака наяриваю барабан и колокольчик. :D После, 3 часа один... Что бы поделать? А вот что! Погрызу ка я висюльку, покручу барабан, расбросаю чумизу по клетке, умудрюсь накакать на стену :lol: , покачаюсь на качелях, налью лужу возле поилки и на бросаю туда шелуху... Много че еще!..

Забавная история в журнале "Ералаш"...))) Честно, мне понравилось - хорошо написано :!:
Аватара пользователя
Элик_Май
 
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 16 май 2013, 17:57
Откуда: Украина

Re: Моя волнушка - пушистая хохлушка.

Сообщение Мандаринка 15 дек 2013, 22:44

Спасибо! :D
Попугайчик
Лучший
Друг
Это
Знают
Все
Вокруг!!!
Аватара пользователя
Мандаринка
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 09 фев 2013, 16:23
Откуда: Россия, Москва

Re: Моя волнушка - пушистая хохлушка.

Сообщение Виктория129 16 дек 2013, 15:48

Мандаринка, не расстраивайтесь! Просто сейчас у многих много дел, и на форум времени остается меньше!..
Интересная и весёлая история! Пишите такие почаще =)
И выкладывайте фотографии, мы их давнооо ждём!)
Аватара пользователя
Виктория129
 
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:38
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Моя волнушка - пушистая хохлушка.

Сообщение Мандаринка 16 дек 2013, 21:39

Также всем хочу порекомендовать ( не считайте за рекламу ) Happy Birds! Ооооочень хороший питомник! Я там и Гришу и клетку и все приобрела!
Попугайчик
Лучший
Друг
Это
Знают
Все
Вокруг!!!
Аватара пользователя
Мандаринка
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 09 фев 2013, 16:23
Откуда: Россия, Москва

Re: Моя волнушка - пушистая хохлушка.

Сообщение ALBA 17 дек 2013, 21:49

Мандаринка писал(а):Также всем хочу порекомендовать ( не считайте за рекламу ) Happy Birds!

Это в каком городе?
Расскажи мне историю этого мира.
Удивись количеству прожитых лет.
Расскажи, каково быть мишенью в тире?
У меня есть вопрос, на который ты не дашь мне ответ. (с)
Аватара пользователя
ALBA
 
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 14 май 2011, 21:36
Откуда: Нижний Новгород

Re: Моя волнушка - пушистая хохлушка.

Сообщение Мандаринка 18 дек 2013, 10:58

happybirds.ru это ссылка на сайт. Там все есть ;)
Попугайчик
Лучший
Друг
Это
Знают
Все
Вокруг!!!
Аватара пользователя
Мандаринка
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 09 фев 2013, 16:23
Откуда: Россия, Москва

Пред.След.

Вернуться в Фотографии волнистых попугаев