! Малышня Лимоновы

Выкладывайте фотки ваших попугаев
Также здесь проводятся попугайские конкурсы, добро пожаловать участвовать!

Re: ! Малышня Лимоновы

Сообщение vera_bob 13 авг 2014, 10:15

Спасибо за тёплые слова! Я тоже до сих пор никак не могу поверить и привыкнуть, что моей малышки нет со мной((((((

Да. Я уже подумываю о паре для Лученьки)
Единственно, не знаю, когда это правильно сделать... можно до года или нет?... Вдруг жених активный попадётся...

И ещё переживаю, как Бантя примет новичка в стаю. Она же самая главная у нас)) Всех строит, включая кореллок.
Поэтому мальчика надо брать шустрого и шкодного))
Аватара пользователя
vera_bob
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 14:41

Re: ! Малышня Лимоновы

Сообщение vera_bob 20 авг 2014, 20:43

((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Умерла Лученька!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я уже ничего не понимаю!!!!!!!!! Что случилось?! Почему?! Малышка была бодрой и здоровой!!!!!!!!!!
Я просто раздавлена!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! убита!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Уважаемые модераторы, удалите, пожалуйста, тему или закройте её!
((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Аватара пользователя
vera_bob
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 14:41

Re: ! Малышня Лимоновы

Сообщение Полина Быстревская 21 авг 2014, 04:48

Да... Что же за невезение такое... Сожалею, очень жаль девочку :cry: :cry: Мягкого ей облачка на Радуге...
Ps. Если все же решите заново открыть тему, пишите в лс
:)
Аватара пользователя
Полина Быстревская
 
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 10:50
Откуда: Барнаул, Алтайский край

Пред.

Вернуться в Фотографии волнистых попугаев