Мой маленький пернатый друг и его подруга)

Выкладывайте фотки ваших попугаев
Также здесь проводятся попугайские конкурсы, добро пожаловать участвовать!

Re: Мой маленький пернатый друг

Сообщение Santa-Maria 26 май 2014, 15:55

А у нас вот какая вкусняшка поспела!))))))
Изображение
Изображение
Мой любимец Ричи улетел на радугу 30.11.17. Я тебя никогда не забуду...
Santa-Maria
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 14:06
Откуда: Юг России

Re: Мой маленький пернатый друг

Сообщение vera_bob 26 май 2014, 16:46

Ух тыыыыыы)))) Так аппетитно смотрится, что и сама бы такое погрызла!))))))))
Аватара пользователя
vera_bob
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 14:41

Re: Мой маленький пернатый друг

Сообщение Surprise 28 май 2014, 21:05

Ричуля красавец! Невесту когда приобретете? ;)
Аватара пользователя
Surprise
 
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 21:56
Откуда: Москва

Re: Мой маленький пернатый друг

Сообщение Santa-Maria 29 май 2014, 10:06

Спасибо!))) Невесту надеюсь скоро! Как только отметим новоселье у Ричи, сразу пойдем за невестой)))
Мой любимец Ричи улетел на радугу 30.11.17. Я тебя никогда не забуду...
Santa-Maria
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 14:06
Откуда: Юг России

Re: Мой маленький пернатый друг

Сообщение Surprise 06 июн 2014, 22:27

Как вас соседка Луча? ;)
Аватара пользователя
Surprise
 
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 21:56
Откуда: Москва

Re: Мой маленький пернатый друг

Сообщение Santa-Maria 10 июн 2014, 14:46

Мне Луча очень нравится как и Марта, я бы с удовольствием ее взяла замуж за Ричи, но вот только живем мы за 1000 км от прекрасных невест Лимоновых)))))).
А вообще я уже присматриваю невесту для Ричи, вот появилась возможность приобрести дополнительную клетку- карантинку, куда можно было бы поселить девочку, но вот в чем проблема: в конце июля мы уезжаем на 3 недели, и я вот не знаю что делать: стоит ли покупать сейчас невесту или подождать еще пару месяцев и после возвращения ее приобрести? Я просто переживаю, если что- то пойдет не так, они быстро не подружатся или она заболеет или еще чего, а я из-за довольно длительного отъезда не смогу контролировать ситуацию, ведь до отъезда осталось полтора месяца, вдруг за этот период у них не сложится дружная пара, и как мне тогда их оставлять на 3 недели? Да и сам карантин должен длиться месяц, после чего нам надо будет уезжать... А с другой стороны, если он останется один на время нашего отъезда, ему будет очень одиноко... Может я все усложняю? Вобщем, я вся в раздумьях, что делать?
Мой любимец Ричи улетел на радугу 30.11.17. Я тебя никогда не забуду...
Santa-Maria
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 14:06
Откуда: Юг России

Re: Мой маленький пернатый друг

Сообщение vera_bob 10 июн 2014, 16:02

Мне кажется, что девочку нужно взять до отъезда. Представляете, как Ричику будет тоскливо без Вас 3 недели?!

Я убедилась, что волнистики сходятся очень быстро (намного быстрее, чем кореллки).
Если взять девочку сейчас, то до Вашего отъезда парочка уже будет вовсю дружить))
Аватара пользователя
vera_bob
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 14:41

Re: Мой маленький пернатый друг

Сообщение Santa-Maria 10 июн 2014, 21:22

vera_bob писал(а):Я убедилась, что волнистики сходятся очень быстро)

Да, но а как же карантин? Они же месяц не должны контактировать! Хотя я собираюсь брать в проверенном зоомагазине с хорошей репутацией, (заводчиков хороших у нас нет) может и не нужно будет ждать месяц.. Посмотрим. Я конечно больше склоняюсь к тому, чтобы взять, только бы убедить мужа ;)
Мой любимец Ричи улетел на радугу 30.11.17. Я тебя никогда не забуду...
Santa-Maria
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 14:06
Откуда: Юг России

Re: Мой маленький пернатый друг

Сообщение Santa-Maria 13 июн 2014, 10:17

В общем поехала я сегодня за девочкой, а вернулась ни с чем ((((. Я думала будет как с Ричи, решила купить - приехала, увидела, влюбилась - взяла! А тут: выбора нет в том магазине, где я Ричи брала, говорят сейчас нет торговли, понравился мне один попугайчик-красавчик, но это мальчик. Поехала в другой магазин, там выбор побольше, но опять же все мальчики, была одна девочка, а у нее жуткий клещ! :o Невооруженным глазом видно, и я что-то не решилась брать больную птицу, тем более у меня сроки поджимают, нет времени лечить.
Вот такие дела...
Мой любимец Ричи улетел на радугу 30.11.17. Я тебя никогда не забуду...
Santa-Maria
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 14:06
Откуда: Юг России

Re: Мой маленький пернатый друг

Сообщение Люблюпопугаев 13 июн 2014, 11:03

А заводчиков в вашем городе нет? Поговорите со своими знакомыми может они знают. Я вообще не знала о существовании заводчика в нашем городе и мне подсказала знакомая. Оказалось очень хороший заводчик, птицами занимается уже где-то 15 лет) Так что поспрашивайте ;) А Ричи очень красивая птичка))) Желаю вам поскорее найти невесту)
Аватара пользователя
Люблюпопугаев
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 24 май 2014, 17:16

Пред.След.

Вернуться в Фотографии волнистых попугаев