Маленькая ЗЛЮКА.

Выкладывайте фотки ваших попугаев
Также здесь проводятся попугайские конкурсы, добро пожаловать участвовать!

Re: Маленькая ЗЛЮКА.

Сообщение Кристина1990 18 июн 2015, 09:32

феля и кешуня писал(а):Какие непочеды у вас живут дома)) :)

Это да) как раз прочитала Вашу темку,будем теперь следить за новостями)
Надеюсь все ок,будет) ;)
Кристина1990
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 16:09

Re: Маленькая ЗЛЮКА.

Сообщение Кристина1990 18 июн 2015, 09:44

FOX14 писал(а):
Кристина1990 писал(а):
Но меня как то беспокоит то что Сема не выходит гулять!
Вообще,сидит и бегает в клетке и пытается контактировать через прутья со всеми(((
По поведению активный и видно что хочет гулять(
Низнаю что делать....
Только что Игруля выгнала с клетки Сему,он вылетел и она за ним как хвост,давай бегать и секунды ему покая не давать :evil:
В итоге он залез в клетку и спрятался тем самым от нее(

Гошанчик в точь как ваш Сема общался с Нюшкой только через прутья клетки :lol: ничего не могла поделать, боялся Нюшу) ))она за ним бегала как хвост, как Игруля за Семой, а Гошка деру давал..... И только через клетку к себе подпускал (
Надеюсь ваш Семка будет посмелее Гошанчика :roll:

Надеюсь)))
По Гошке щас и не скажешь что он трусишка)
Я его представляю на его ножках,носяшимся по всей квартире и не боящегося ничего абсолютно :lol:
Но от Семы я тоже конечно не ожидала)
Игруля с ним на одной жердочке уже спит и не раз спала.
Сеня заигрывает и с Семой и с Оливкой)
Оливка пока равнодушна ко всем.
Но пару дней назад,так вышло что в клетке остались Сема с Оливкой и я вынесла их на кухню и оставила одних.
Пришла и увидела как Сема,прям кормил Оливку :shock:
Я даже Игрулю с Сеней во вторую отсадила,но когда две клетки оказалась в одной комнате,Оливка особенно начала рваться к другим(И на Сему ноль внимания.
А я каждый день теперь кормлю травкой с рук моих красотулек и Сема,Сеня и Оливка сами подбегают к руке чтоб взять травинку)
С каждым днем все с меньшей опаской,Сеня один раз даже залез на руку на секунду и ставил лапку одну на руку)
Правда в этот момент Игруля на ней сидела)Видимо поэтому он и осмелел)
Думаю что может что то да выйти с приручением)
Кристина1990
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 16:09

Re: Маленькая ЗЛЮКА.

Сообщение FOX14 18 июн 2015, 11:04

Кристина1990 писал(а):
FOX14 писал(а):
Кристина1990 писал(а):
Но меня как то беспокоит то что Сема не выходит гулять!
Вообще,сидит и бегает в клетке и пытается контактировать через прутья со всеми(((
По поведению активный и видно что хочет гулять(
Низнаю что делать....
Только что Игруля выгнала с клетки Сему,он вылетел и она за ним как хвост,давай бегать и секунды ему покая не давать :evil:
В итоге он залез в клетку и спрятался тем самым от нее(

Гошанчик в точь как ваш Сема общался с Нюшкой только через прутья клетки :lol: ничего не могла поделать, боялся Нюшу) ))она за ним бегала как хвост, как Игруля за Семой, а Гошка деру давал..... И только через клетку к себе подпускал (
Надеюсь ваш Семка будет посмелее Гошанчика :roll:

Надеюсь)))
По Гошке щас и не скажешь что он трусишка)
Я его представляю на его ножках,носяшимся по всей квартире и не боящегося ничего абсолютно :lol:
Но от Семы я тоже конечно не ожидала)
Игруля с ним на одной жердочке уже спит и не раз спала.
Сеня заигрывает и с Семой и с Оливкой)
Оливка пока равнодушна ко всем.
Но пару дней назад,так вышло что в клетке остались Сема с Оливкой и я вынесла их на кухню и оставила одних.
Пришла и увидела как Сема,прям кормил Оливку :shock:
Я даже Игрулю с Сеней во вторую отсадила,но когда две клетки оказалась в одной комнате,Оливка особенно начала рваться к другим(И на Сему ноль внимания.
А я каждый день теперь кормлю травкой с рук моих красотулек и Сема,Сеня и Оливка сами подбегают к руке чтоб взять травинку)
С каждым днем все с меньшей опаской,Сеня один раз даже залез на руку на секунду и ставил лапку одну на руку)
Правда в этот момент Игруля на ней сидела)Видимо поэтому он и осмелел)
Думаю что может что то да выйти с приручением)

Сема я смотрю не растерялся в тот момент когда остался с Оливкой наедине :P делайте почаще Семе подарок такой) наверно при всех побаивается заигрывать с Оливкой.
Если кормите с рук, тем более каждый день, то точно привыкнут к вам, просто надо подождать :roll:
"По Гошке щас и не скажешь что он трусишка)
Я его представляю на его ножках,носяшимся по всей квартире и не боящегося ничего абсолютно :lol: "-кроме Нюхи :lol: :lol: :lol: :lol: когда он был один он ни чего и не боялся))) прикольно когда я его пытаюсь согнать с пола начинаю на него чем нить махать тем что в руках обычно, а он еще бешеней становится :lol: потом заметила что если грожу ему каким нить маленьким полотенцем, то ему оч нравится, сразу становиться взьерошенным, глазища белые и орет что есть силы) :D
Аватара пользователя
FOX14
 
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 28 май 2011, 13:27
Откуда: Калуга

Re: Маленькая ЗЛЮКА.

Сообщение Кристина1990 18 июн 2015, 12:16

Сема я смотрю не растерялся в тот момент когда остался с Оливкой наедине :P делайте почаще Семе подарок такой) наверно при всех побаивается заигрывать с Оливкой.
Если кормите с рук, тем более каждый день, то точно привыкнут к вам, просто надо подождать :roll:
"По Гошке щас и не скажешь что он трусишка)
Я его представляю на его ножках,носяшимся по всей квартире и не боящегося ничего абсолютно :lol: "-кроме Нюхи :lol: :lol: :lol: :lol: когда он был один он ни чего и не боялся))) прикольно когда я его пытаюсь согнать с пола начинаю на него чем нить махать тем что в руках обычно, а он еще бешеней становится :lol: потом заметила что если грожу ему каким нить маленьким полотенцем, то ему оч нравится, сразу становиться взьерошенным, глазища белые и орет что есть силы) :D



Ниче себе,ну это говорит только об одном-он к Вам сильно привык и уверен в Вас!
Если я щас просто их шугать начну от цветка например или коробля-то все!!!
Совсем одичают))


Тоже хочу чтоб настолько они мне доверяли и поняли что не причиню им вреда и не обижу)
Будет время,выкладывайте фото)А может тоже темку??? :lol: :lol: :lol: Гошка один чего стоит)А всесте с Нюшкой,и вовсе супер будет!
Так что дала я Вам тему для размышлений))) :lol: :lol: :lol: Но фото Гошки с Нюхой я буду ждать!

У меня кстати отпал вопрос-кто у меня линял,Оливка или Игруля)
Это оказалась Игруля)у нее очень заметные пенечки появились.Жаль не могу четкие фото делать(Изображение
А это она куда то куборем покатилась))) :lol: :lol: :lol: Изображение
Кристина1990
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 16:09

Re: Маленькая ЗЛЮКА.

Сообщение Кристина1990 18 июн 2015, 12:21

Ну и Семка прям напросился на фотосессию)
Изображение
Изображение
Изображение
Кристина1990
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 16:09

Re: Маленькая ЗЛЮКА.

Сообщение Кристина1990 18 июн 2015, 12:25

Изображение и эти за компашку.
Кристина1990
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 16:09

Re: Маленькая ЗЛЮКА.

Сообщение FOX14 18 июн 2015, 17:14

Гошанчик мой настолько привык, что наглеет на глазах, кусает как уже рассказывала, и крича улетает :lol: я ему в след тоже кричу)))потому что мне больно.... Как почувствовал что о нем пишу, приперся ко мне прям ща и уже по глазам вижу ждет момента когда я отвлекаюсь чтобы цапнуть меня :twisted:
А еще прикольно когда я даже пыль протираю салфеткой возле клетки, Гошан тоже начинает орать))) думает что я с ним играюсь, вообщем как на быка действует красная тряпка, так и на моего Гошку действует Всё в моих руках :lol: :lol: :lol:
А по поводу доверия, я думаю все дело и во времени, Гоша уже 4года со мной, поэтому настолько доверяет мне . Так что и ваши птички со временем будут вам доверять ;)

:oops: по поводу создания темы надо подумать, но я настолько прописалась уже в вашей теме что как в свою захожу когда есть минутка свободная :oops: :oops: :oops: в ожидании новых ваших фоток
Фото правда давно не делала, просто сейчас особо некогда, по возможности обязательно пофоткаю их и выложу фото

Семка на фото очень напомнил мне Гошку, такой же любопытный :lol: Гоша опять прилетел ко мне, я печатаю а он на планшете сидит, смотрит че я делаю, ща прилетела Нюшка и согнала его, чтобы не шлялся где не положено :lol: :lol: :lol: Гошка улетел на пол, и разговаривает с плинтусом, а Нюша сидя на клетки следит за каждым его шагом :D ой, смешные они))
Аватара пользователя
FOX14
 
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 28 май 2011, 13:27
Откуда: Калуга

Re: Маленькая ЗЛЮКА.

Сообщение феля и кешуня 18 июн 2015, 20:26

Какие все лапочки :D
Мои ненаглядные волнистые друзья тут: http://volnistye-popugai.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=25634&start=360
Изображение Кеша занял первое место в конкурсе мистер ноябрь
Наши Феля и Кеша улетели на радуге мягкого облачко и мы их не когда не забудем!21.06.2014
Мы в ответе за тех, кого приучили!
Аватара пользователя
феля и кешуня
 
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 21:09
Откуда: Чебоксары

Re: Маленькая ЗЛЮКА.

Сообщение Кристина1990 19 июн 2015, 07:22

феля и кешуня писал(а):Какие все лапочки :D


Спасибо)
Кристина1990
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 16:09

Re: Маленькая ЗЛЮКА.

Сообщение Кристина1990 19 июн 2015, 08:02

FOX14 писал(а):Гошанчик мой настолько привык, что наглеет на глазах, кусает как уже рассказывала, и крича улетает :lol: я ему в след тоже кричу)))потому что мне больно.... Как почувствовал что о нем пишу, приперся ко мне прям ща и уже по глазам вижу ждет момента когда я отвлекаюсь чтобы цапнуть меня :twisted:
А еще прикольно когда я даже пыль протираю салфеткой возле клетки, Гошан тоже начинает орать))) думает что я с ним играюсь, вообщем как на быка действует красная тряпка, так и на моего Гошку действует Всё в моих руках :lol: :lol: :lol:
А по поводу доверия, я думаю все дело и во времени, Гоша уже 4года со мной, поэтому настолько доверяет мне . Так что и ваши птички со временем будут вам доверять ;)

:oops: по поводу создания темы надо подумать, но я настолько прописалась уже в вашей теме что как в свою захожу когда есть минутка свободная :oops: :oops: :oops: в ожидании новых ваших фоток
Фото правда давно не делала, просто сейчас особо некогда, по возможности обязательно пофоткаю их и выложу фото

Семка на фото очень напомнил мне Гошку, такой же любопытный :lol: Гоша опять прилетел ко мне, я печатаю а он на планшете сидит, смотрит че я делаю, ща прилетела Нюшка и согнала его, чтобы не шлялся где не положено :lol: :lol: :lol: Гошка улетел на пол, и разговаривает с плинтусом, а Нюша сидя на клетки следит за каждым его шагом :D ой, смешные они))

Так рассмешило-Гошка разговаривает с плинтусом :lol: :lol: :lol:
У меня тоже Сеня с Семой с невоодушевленными предметами любят беседу вести))))
Знать бы еще чего они там хотят сказать))))Самое интересное что Сема издает в этот момент,звуки космической вычислительной машины :lol: :lol: :lol: Серьезно)))Раньше в фильмах и мультиках так озвучивали панель управления космического корабля,там такие кнопочки разноцветные и они так пиликали)
Вот что то очень похожее Сема выдает)

4 года это срок!У меня Сема 6 месяцев,ему щас получается месяцев 9.
Сеня у меня 4 месяца,ему около 6 или 7 месяцев.
Игруля у меня почти 2 месяца и ей щас месяца 3 с половиной.
И оливка у меня еще и месяца нет и ей приблизительно месяца два с половиной)
Дет сад одним словом)

Нюха такая главарька прям)А у меня игруля больше не сидит и наблюдает,а бегает и каждого отгоняет от своего дела)Везде ей все надо и если кто то чем то интересным занят то она тут как тут)
Сейчас отходила на балкон,посмотреть что гремит(лесенку скинули)поставила им все на место и смотрю кто где)
Оливка сидит на окне у потолка и тут по потолку бежит микро букашка :? Оливка не долго думая ее проглотила :shock:
Так страшно стало,вдруг ядовитая???
Но пока все норм,летает со всеми как реактивная)
Кристина1990
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 16:09

Пред.След.

Вернуться в Фотографии волнистых попугаев