Маленькая ЗЛЮКА.

Выкладывайте фотки ваших попугаев
Также здесь проводятся попугайские конкурсы, добро пожаловать участвовать!

Re: Маленькая ЗЛЮКА.

Сообщение FOX14 13 июн 2015, 10:45

Кристина1990 писал(а):

У Семки глаза прям бешеные))) так на Гошанчика моего похож :lol: совсем Семка заскучал в клетки, тащиться даже от нее уже)))
Как крылышко у него? Даете ему что то?
А еще оч интересно на чем у вас весит клетка? Что то я не поняла как вы ее повесили :roll:[/quote]

Да вроде неплохо,пложение у него нормальное но летать пока не хочу отпускать,пусть проходит.
Даю ему кальций ампульный с водичкой и траумель ампульный от ушибов,это в поилке даю.
Кальций с витаминами отдельно и траумель вечером отдельно.

А висит он на шурупе,там раньше кашпо висело)[/quote]



Как Семка выздоровеет, вылетит, то думаю Оливка его тоже возьмет в оборот))
судя по фото она уже пыталась замутить с Семой :lol:
так весело у вас)
Аватара пользователя
FOX14
 
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 28 май 2011, 13:27
Откуда: Калуга

Re: Маленькая ЗЛЮКА.

Сообщение Кристина1990 14 июн 2015, 08:42

Сегодня открыла клетку Семе,сам вылетел.
Сделал пару больших кругов и хотел погулять со всеми на крыше,а девки его шугают(
Он их боится,залез в общую клетки и как только к нему кто то из девочек хочет подойти,он убегает от них.
Поэтому вернула его обратно к себе в клетку,пусть привыкают.
Сене вообще повезло,его приняли как родного)
Игруля ему и спать на верхней жердочке разрешает))

Помоему у них реально пара сложится,он За игрулей следит и как только она к Семе подходит он прилетает и начинает грозно крылья поднимать и медленно ими как бы махать)))
Не раз это видела)
Изображение
Изображение
Изображение
Кстати насчет пленки-это супер способ от мусора!!!
Я уже второй пакет приклеила)
Пакеты кончатся,куплю пленку)
А эту картинку в интернете увидела)
Изображение
Кристина1990
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 16:09

Re: Маленькая ЗЛЮКА.

Сообщение Кристина1990 14 июн 2015, 16:56

Сегодня Игруля показала всем новое местечко,где можно поиграть)
Семка тоже хотел но как только он вылетел она начала за ним летать и преследовать,в итоге он залез к себе и наблюдал за ними(((
Чеж такое?Не думала что он такой трусишка!
Буду ждать пока осмелеет.
Еще все сегодня ели брокколи)Сеня девочкам показал и там прям потасовка из за них началась)
Игруля стала мне много внимания уделять)бывает прям проходу не дает)бесится и позволяет брать себя в руки и чесать ее,но при этом издает звуки,утки-зомби))))
Ну и кусает меня как обычно,а остальной мой дет сад,берет травку с рук и сильно не шарахается) :lol:
А еще,первый раз видела,как Сеня Игрулю кормит :mrgreen:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
По последним фото,видно какой Игруля оказалась жадиной)
Кристина1990
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 16:09

Re: Маленькая ЗЛЮКА.

Сообщение FOX14 15 июн 2015, 01:10

Кристина1990 писал(а):Изображение
По последним фото,видно какой Игруля оказалась жадиной)


Так я вообще удивилась увидев Сеню и Игрулю в одной кормушки))) :lol: Мои злюки едят обязательно одновременно в разных кормушках, если хто нить из них решит приблизиться к другому то тут начинается дикое ворчание))) так что игры играми, а кушать поразень))

За Сеню и Игрулю рада, уверена что у них сложится пара! Отношения у них очень быстро продвигаются, наверно и вправду сошлись) ;)
у меня Гошка никак не принимал Нюшу ооооооочень долго, я уже и не думала что он ее хоть когда нить начнет кормитЬ. Думала, главное что не дерутся, пусть живут хоть как то, а потом начали отношения сближаться, радости у меня были полные штаны :lol: :lol: :lol:

Удивилась по поводу брокколи, я своим никогда не давала ((надо будет как нить попробовать.... Сегодня пыталась дать земляники, бесполезно, глаза повыпучили и в разные стороны шуганулись от меня....потом Гошка все таки сжалился, подошел попробовал и но ему походу не понравилось и он еще подальше улетел, чтобы я уже наверняка его не достала со своей земленикой :P
Аватара пользователя
FOX14
 
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 28 май 2011, 13:27
Откуда: Калуга

Re: Маленькая ЗЛЮКА.

Сообщение Кристина1990 16 июн 2015, 12:58

[/quote]Так я вообще удивилась увидев Сеню и Игрулю в одной кормушки))) :lol: Мои злюки едят обязательно одновременно в разных кормушках, если хто нить из них решит приблизиться к другому то тут начинается дикое ворчание))) так что игры играми, а кушать поразень))

За Сеню и Игрулю рада, уверена что у них сложится пара! Отношения у них очень быстро продвигаются, наверно и вправду сошлись) ;)
у меня Гошка никак не принимал Нюшу ооооооочень долго, я уже и не думала что он ее хоть когда нить начнет кормитЬ. Думала, главное что не дерутся, пусть живут хоть как то, а потом начали отношения сближаться, радости у меня были полные штаны :lol: :lol: :lol:

Удивилась по поводу брокколи, я своим никогда не давала ((надо будет как нить попробовать.... Сегодня пыталась дать земляники, бесполезно, глаза повыпучили и в разные стороны шуганулись от меня....потом Гошка все таки сжалился, подошел попробовал и но ему походу не понравилось и он еще подальше улетел, чтобы я уже наверняка его не достала со своей земленикой :P[/quote]
Спасибо)
Надеюсь Оливка с Семой тоже спаруются,но пока Сема их боится.
Надо видеть как он избегает оказатся на одной жердочке с Игрулей...
Хотя она просто идет по своим делам,Сема же просто убегает от нее подальше)
Хотя ночью сегодня с ней на одной жердочке спал)с каждым днем все спокойней,мы ложимся спать)
Но меня как то беспокоит то что Сема не выходит гулять!
Вообще,сидит и бегает в клетке и пытается контактировать через прутья со всеми(((
По поведению активный и видно что хочет гулять(
Низнаю что делать....
Только что Игруля выгнала с клетки Сему,он вылетел и она за ним как хвост,давай бегать и секунды ему покая не давать :evil:
В итоге он залез в клетку и спрятался тем самым от нее(
[img]http://s018.radikal.ru/i516/1506/59/a2b0a8f37c31.jpg[img]
Сеня каждый раз как надзиратель,контролирует Игрулю)
Изображение
Изображение
Это девки гуляют)
Корабль мой скоро разберут на запчасти,и Игруля и Оливка и Сеня.
Приходится его днем прятать(
Кристина1990
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 16:09

Re: Маленькая ЗЛЮКА.

Сообщение Кристина1990 16 июн 2015, 12:59

Изображение
Кристина1990
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 16:09

Re: Маленькая ЗЛЮКА.

Сообщение Кристина1990 16 июн 2015, 13:03

Изображение
Кристина1990
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 16:09

Re: Маленькая ЗЛЮКА.

Сообщение феля и кешуня 17 июн 2015, 19:01

Какие непочеды у вас живут дома)) :)
Мои ненаглядные волнистые друзья тут: http://volnistye-popugai.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=25634&start=360
Изображение Кеша занял первое место в конкурсе мистер ноябрь
Наши Феля и Кеша улетели на радуге мягкого облачко и мы их не когда не забудем!21.06.2014
Мы в ответе за тех, кого приучили!
Аватара пользователя
феля и кешуня
 
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 21:09
Откуда: Чебоксары

Re: Маленькая ЗЛЮКА.

Сообщение FOX14 17 июн 2015, 23:24

Кристина1990 писал(а):
Но меня как то беспокоит то что Сема не выходит гулять!
Вообще,сидит и бегает в клетке и пытается контактировать через прутья со всеми(((
По поведению активный и видно что хочет гулять(
Низнаю что делать....
Только что Игруля выгнала с клетки Сему,он вылетел и она за ним как хвост,давай бегать и секунды ему покая не давать :evil:
В итоге он залез в клетку и спрятался тем самым от нее(

Гошанчик в точь как ваш Сема общался с Нюшкой только через прутья клетки :lol: ничего не могла поделать, боялся Нюшу) ))она за ним бегала как хвост, как Игруля за Семой, а Гошка деру давал..... И только через клетку к себе подпускал (
Надеюсь ваш Семка будет посмелее Гошанчика :roll:
Аватара пользователя
FOX14
 
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 28 май 2011, 13:27
Откуда: Калуга

Re: Маленькая ЗЛЮКА.

Сообщение FOX14 17 июн 2015, 23:29

Хотя странно что Семка себя так ведет, он же жил не один а в компании Сени :roll:
Я просто списала поведение Гошки на то что он очень долго у меня жил один, и в принципе я ожидала похожего поведения от него при покупки Нюши.
Аватара пользователя
FOX14
 
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 28 май 2011, 13:27
Откуда: Калуга

Пред.След.

Вернуться в Фотографии волнистых попугаев