Страница 1 из 3

Крошка Крош

СообщениеДобавлено: 08 сен 2008, 23:39
Natalia
Здравствуйте! Спешу поделиться с Вами радостью от покупки нового друга крошки Кроша. :D Фото не очень удачное, боюсь испугать малыша (он у нас только несколько часов живет)
100_0490.JPG

Re: Крошка Крош

СообщениеДобавлено: 09 сен 2008, 00:01
Mary
Синяя прелесть!!!!!!!!!!!! Красивый такой! :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Re: Крошка Крош

СообщениеДобавлено: 09 сен 2008, 09:25
subbo
Ой какой симпатюлечка!

Re: Крошка Крош

СообщениеДобавлено: 09 сен 2008, 09:29
asi
Страшилище!!!

Re: Крошка Крош

СообщениеДобавлено: 09 сен 2008, 09:38
ndilga
Ну роазве так можно, я понимаю, что мнения могут разделяться, но иногда негативные эмоции лучше придержать. Очень интересный представитель волнистиков. Просто фото действительно не очень удачное, но я очень надеюсь, что когда ваш малыш адаптируеться к новому месту жительства, вы нас обязательно порадуете хорошими фотографиями. А вообще я сама очень хочу такого же окраса.

Re: Крошка Крош

СообщениеДобавлено: 09 сен 2008, 21:23
Mary
Как же неудачное... Прям в обьектив смотрит! :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Re: Крошка Крош

СообщениеДобавлено: 10 сен 2008, 01:26
Natalia
Спасибо, друзья, за добрые слова! :)
==========================================================================================================================================
asi писал(а):Страшилище!!!

Да, я согласна - я очень плохой фотограф, вот и не смогла найти подходящий ракурс :(
А так - они же с твоим Тошкой одинаковые, только мой синенький, а не зелененький. Вывод делай сама ;) !
=======================================================================================================================================

Re: Крошка Крош

СообщениеДобавлено: 10 сен 2008, 02:06
Mary
Гы-гы-гы... :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Re: Крошка Крош

СообщениеДобавлено: 10 сен 2008, 11:38
alecia
Прикольное имя! :)

Re: Крошка Крош

СообщениеДобавлено: 10 сен 2008, 11:59
alecia
asi писал(а):Страшилище!!!

Если честно, то я не совсем согласна с вашим мнением! Действительно синие попугайчики не такие красивые,как жёлтые или белые. Но так же нельзя!
:arrow: выход там!