Страница 1 из 17

Маленький попик БОНЯ!!!

СообщениеДобавлено: 12 окт 2009, 15:22
Aleksa
Вот этого прекрасного попика я преобрела позавчера.Не могу нарадоваться.Он такой красивый и маленький.
Фото пока правда не очень,т.к. боюсь напугать.
Изображение
Изображение
Изображение

Re: Маленький попик БОНЯ!!!

СообщениеДобавлено: 12 окт 2009, 15:38
Jane
Какой замечательный малыш!!! Поздравляю с таким замечательным другом!

Re: Маленький попик БОНЯ!!!

СообщениеДобавлено: 12 окт 2009, 17:00
Aleksa
СПАСИБО!
я ОТ СЧАСТЬЯ СЕЙЧАС СОЙДУ С УМА!Я СЕЙЧАС ПРЕДЛОЖИЛА БОНЕ КОРМ С РУКИ И ОН ПРАКТИЧЕСКИ НЕ РАЗДУМЫВАЯ СЕЛ КУШАТЬ И ДАЖЕ НЕ УШЕЛ,А СИДЕЛ СВОИМИ ДЕЛАМИ ЗАНИМАЛСЯ НА МОЕЙ РУКЕ БОЛЬШЕ ЧАСА НАВЕРНО!УРАААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Re: Маленький попик БОНЯ!!!

СообщениеДобавлено: 12 окт 2009, 17:01
Ирэна
Поздравляю ВАС!!!!! :D :D :D

Re: Маленький попик БОНЯ!!!

СообщениеДобавлено: 12 окт 2009, 17:02
Aleksa
Правда он ещё не очень активный,только кушает,пьет и сидит на жердочке надутый!Я думаю ещё привыкает.Он у меня 3 день!

Re: Маленький попик БОНЯ!!!

СообщениеДобавлено: 12 окт 2009, 17:03
Aleksa
Ещё раз спасибо,а как на Вашего попика можно посмотреть?

Re: Маленький попик БОНЯ!!!

СообщениеДобавлено: 12 окт 2009, 21:09
Маришка21
Маленькая красотулечка! поздравляю Вас!!!!ИзображениеИзображениеИзображение

Re: Маленький попик БОНЯ!!!

СообщениеДобавлено: 12 окт 2009, 21:10
Николь
ой какой красотулькин!!!! :D моя Кира сначала тоже в первый день с руки ела. это стресс так сказывается. потом шугалась. но, надесь, Бонечка не будет шугаться, а скорее приручится! активность придет! моя вон носится по клетке, так что не переживайте!

Re: Маленький попик БОНЯ!!!

СообщениеДобавлено: 13 окт 2009, 13:41
melichka
Классный птиц...у меня тоже был нахохленный в первые дни, даже кушать начал не сразу, а с руки я попробовала на 3 день покормить, на руку шел спокойно и с едой и без нее, а теперь уже не только с руки ест, начал проверять что во рту!!

Re: Маленький попик БОНЯ!!!

СообщениеДобавлено: 13 окт 2009, 18:00
Aleksa
Спасибо за приятные слова!Мы уже третий день кушаем смело с руки!!!МОЕМУ СЧАСТЬЮ НЕТ ПРЕДЕЛА! :D :D :D
Мне уже так хочется его выпустить,но ещё рано.