ХОЗЯЕВА ВОЛНИСТЫХ И ПУШИСТЫХ , КЛЮВАСТЫХ И ГЛАЗАСТЫХ))

Выкладывайте фотки ваших попугаев
Также здесь проводятся попугайские конкурсы, добро пожаловать участвовать!

Re: ХОЗЯЕВА ВОЛНИСТЫХ И ПУШИСТЫХ КЛЮВАСТЫХ И ГЛАЗАСТЫХ))

Сообщение ГущинаСС 25 дек 2009, 01:44

Как здорова.у меня тоже такая идея была.....но мои мысли похоже прочли)))
Меня зовут Светлана Сергеевна Гущина, живу я в Ижевске!мне 18 лет, мужу 22 года.
14 августа 2009 года вышла замуж....прошел чуть больше месяца и я купила в семью пташку.
Т.К. родители мне не разрешали заводить...я решила завести как отдельно жить буду...вот и пришло время....
Тишка у нас появился 29 сентября это был вторник.В магазине сказали что ему около 3 месяцев, а я никогда до этого не держала птиц, у нас в семье была собака породой Эрдельтерьер и звали ее Грейс. были одогодки но она постарше где то на месяц.....умерла когда было ей 11 лет....я очень любила ее и когда узнала долго долго плакала, катаясь по полу и рыдаяяя.......:(
птичками занимаюсь большенство времени Я! у мужа были когда то птички...но почему то он не занимается....ими...
Стешенька у нас появилась через 8 дней т.е. в среду следующей неделе.6-7 октября....а вот ей то было дней 35-40 дней от роду....помню такая малышка с черными бусиками место глазок...за час сожительства поцеловала Тишку...а сейчас никого не подпускает к кормушке если она кушает.......
Адам и Ева появились у нас 21 декабря....на форуме нашла обьявление что продают 2 попугая самец и самка годовалые с клеткой....я уговорила мужа и мы поехали....не смотря на то что хозяева сказали что они не ручные и дикие....к рукам не приучены...
сижу в такси попугаи под курткой кричат в шоке......муж упал у такси....жалко его...птички искусали мои руки пока их ловила.....когда приехал домой не успела я раздеться как они вылетели и давай летать по комнате, а мы хотели их на недели 2 посадить чтоб привыкли....в этот день познакомились они с Тишей и Стешей......
сейчас же воркуют...домик иследуют и летать просятся....
Я сама очень люблю животных и муж мне ообещал что подарит щенка Эрдельтерьера!
Я не плох рисую героев из диснея, ходим с мужем на прогулки верховой езды на лошадях.....решили серьезней заняться и теперь с нового 2010 года будет на тренировки(занятия) ходить по верховой езде.В будущем планируем завести лошадь.
Изображение ЭТО СТЕША
Изображение ЭТО ТИША И СТЕША
Изображение А ЭТО Я(СВЕТЛАНА СЕРГЕЕВНА ГУЩИНА И МОЙ МУЖ АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ ГУЩИН)
Изображение Я И ТРИБУН
Изображение ЖЕНИХ И НЕВЕСТА
Изображение САША И ДИАСПОРА
ИзображениеА ЭТО аДАМ ЕВА СТЕША И ТИША
Изображение спирит
Изображение
:oops: Изображение
Изображение

ВОТ ВРОДЕ И ВСЁ. ВСЕМ СПАСИБО! рада знакомству!
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ГущинаСС
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 09:11
Откуда: Ижевск

Re: ХОЗЯЕВА ВОЛНИСТЫХ И ПУШИСТЫХ КЛЮВАСТЫХ И ГЛАЗАСТЫХ))

Сообщение Нюнечка 25 дек 2009, 02:15

Прямо просматриваю и восторгаюсь, так прекрасно всех знать "в лицо"!!! Я в полнейшем шоке!!! :D :D :D Меня зовут Лена (Нюнечка)! Приятно познакомится! :D :D :D
Это я с сынулькой Даниилом! ;) ;) ;)
Изображение
А это наш комочек счастья- Маруся!!! :) :) :)
Изображение
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Нюнечка
 
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 14:27

Re: ХОЗЯЕВА ВОЛНИСТЫХ И ПУШИСТЫХ КЛЮВАСТЫХ И ГЛАЗАСТЫХ))

Сообщение JyliannaLOVE 25 дек 2009, 13:18

Забава писал(а):Всем привет, это мы Таня и Максим :D (Ростов-на-Дону)
Изображение
И наш Боб (Бобчинский)
Изображение
Изображение

А где ж фото, Таня и Максим? :shock: Фото Боба конечно замечательное, но раз уж вы зашли в эту темку Танюша, просим ваши лица и большая просьба, не скромничать! :D
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
JyliannaLOVE
 
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 10:44
Откуда: Украина Донецк

Re: ХОЗЯЕВА ВОЛНИСТЫХ И ПУШИСТЫХ КЛЮВАСТЫХ И ГЛАЗАСТЫХ))

Сообщение JyliannaLOVE 25 дек 2009, 13:52

Светлана Гущина, очень приятно познакомиться с вами и с вашим мужем! Вы молодец, рассказали нам такую красивую и немного грустную историю о своих животных! У меня на глазах прямо слезы выступили! Когда то и у меня была собака, породы ПЕКИНЕС! Появился он у нас совершенно случайно. Брат пошел в магазин, а это была уже холодная, мокрая осень, а вернулся с чумазым, облезлым песиком, я с начала даже и не поняла, что за зверь то такой! На лбу рана, кровь запеклась, глазки слезятся, худооой. Еле на лапках стоял. Мы его отмыли, накормили, купили таблетки от глистов, вылечили и он стал жить у нас! Что это был ЗА ПЕС! Извините, не удержалась я о нем написать. Он хоть и маленький был, но всегда отважный, за меня, мог кинутся в драку с любой собакой! Спал всегда рядом, на коврике. Где я там и он. Я по командировкам, он со мной.И в поезде, и в самолете...Он даже петь умель и танцевал на задних лапках!Под мобилку пел так протяяяяжно и красиво. Кстати, Топ назвали мы его. Ласково звали Топик. :( Умер наш любимый песик.Точнее, погиб. Прошло уже столько лет, а я до сих пор скучаю по нему! Что тогда было...Опять же. брат повел его гулять, отпустил с поводка и собака породы Стафордширский терьер, набросилась на нашего Топа и перекусила. Утром, в 7 утра, я повезла его в ветлечебницу. Но врачи, осмотрев, сказали УСЫПИТЬ. И это все, было на моих глазах. Мне сказали попрощайтесь с собакой. Я его обняла...и мой пес плакал..Вы представляете? По его умной мордочке катились крупные слезы. :( После этого, собак у меня не было. И наверно уже не будет. Было это лет 8 назад. Сохранилось фото. Правда старое. В рамочке. Пусть моя собака знает, что я до сих пор ее люблю и помню. Извините, не удержалась!
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
JyliannaLOVE
 
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 10:44
Откуда: Украина Донецк

Re: ХОЗЯЕВА ВОЛНИСТЫХ И ПУШИСТЫХ КЛЮВАСТЫХ И ГЛАЗАСТЫХ))

Сообщение JyliannaLOVE 25 дек 2009, 13:55

Нюнечка писал(а):Прямо просматриваю и восторгаюсь, так прекрасно всех знать "в лицо"!!! Я в полнейшем шоке!!! :D :D :D Меня зовут Лена (Нюнечка)! Приятно познакомится! :D :D :D
Это я с сынулькой Даниилом! ;) ;) ;)
Изображение
А это наш комочек счастья- Маруся!!! :) :) :)
Изображение

Нам тоже очень приятно познакомиться с вами! Хорошая семья у вас и птичка. Удачи вам всем в жизни!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
JyliannaLOVE
 
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 10:44
Откуда: Украина Донецк

Re: ХОЗЯЕВА ВОЛНИСТЫХ И ПУШИСТЫХ КЛЮВАСТЫХ И ГЛАЗАСТЫХ))

Сообщение Jane 25 дек 2009, 14:17

JyliannaLOVE писал(а):Светлана Гущина, очень приятно познакомиться с вами и с вашим мужем! Вы молодец, рассказали нам такую красивую и немного грустную историю о своих животных! У меня на глазах прямо слезы выступили! Когда то и у меня была собака, породы ПЕКИНЕС! Появился он у нас совершенно случайно. Брат пошел в магазин, а это была уже холодная, мокрая осень, а вернулся с чумазым, облезлым песиком, я с начала даже и не поняла, что за зверь то такой! На лбу рана, кровь запеклась, глазки слезятся, худооой. Еле на лапках стоял. Мы его отмыли, накормили, купили таблетки от глистов, вылечили и он стал жить у нас! Что это был ЗА ПЕС! Извините, не удержалась я о нем написать. Он хоть и маленький был, но всегда отважный, за меня, мог кинутся в драку с любой собакой! Спал всегда рядом, на коврике. Где я там и он. Я по командировкам, он со мной.И в поезде, и в самолете...Он даже петь умель и танцевал на задних лапках!Под мобилку пел так протяяяяжно и красиво. Кстати, Топ назвали мы его. Ласково звали Топик. :( Умер наш любимый песик.Точнее, погиб. Прошло уже столько лет, а я до сих пор скучаю по нему! Что тогда было...Опять же. брат повел его гулять, отпустил с поводка и собака породы Стафордширский терьер, набросилась на нашего Топа и перекусила. Утром, в 7 утра, я повезла его в ветлечебницу. Но врачи, осмотрев, сказали УСЫПИТЬ. И это все, было на моих глазах. Мне сказали попрощайтесь с собакой. Я его обняла...и мой пес плакал..Вы представляете? По его умной мордочке катились крупные слезы. :( После этого, собак у меня не было. И наверно уже не будет. Было это лет 8 назад. Сохранилось фото. Правда старое. В рамочке. Пусть моя собака знает, что я до сих пор ее люблю и помню. Извините, не удержалась!


Да, Юлианна, история просто до слез..... понимаю вас прекрасно... У нас примерно такая же ситуация с собакой получилась, правда я была совсем маленькая тогда и весь удар психологический пришелся на мою старшую сестру. Только у нас не совсем так получилось, собаку (эрдельтерьер Динка) не усыпили, а отец просто выставил ее на улицу, сославшись что типа мы плохо с ней гуляем и ухаживаем. Дважды Наташа (моя сестра) ее находила и возвращала, а на третий ее уже не нашли. Видимо подобрали. Или Динке самой надоело это все и она ушла искать лучшую семью....
Не спеши, а то успеешь...
Аватара пользователя
Jane
 
Сообщения: 4344
Зарегистрирован: 29 мар 2009, 06:33

Re: ХОЗЯЕВА ВОЛНИСТЫХ И ПУШИСТЫХ КЛЮВАСТЫХ И ГЛАЗАСТЫХ))

Сообщение ЛьвиццА 25 дек 2009, 14:22

Боже мой! Девочки, какие же вы печальные истории рассказываете! Ужас просто! У нас прям тема "страшные признания"!
Меня вот саму лошадь чуть не раздавила! :D Страшно было!
Изображение
Аватара пользователя
ЛьвиццА
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 09:06
Откуда: Саратов

Re: ХОЗЯЕВА ВОЛНИСТЫХ И ПУШИСТЫХ КЛЮВАСТЫХ И ГЛАЗАСТЫХ))

Сообщение JyliannaLOVE 25 дек 2009, 14:25

Да, Женя, грустные истории! И вообще,..мне жалко, что так получилось. Но годы идут время бежит вперед, теперь у нас другие заботы, другие животные, а они останутся с нами на всегда!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
JyliannaLOVE
 
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 10:44
Откуда: Украина Донецк

Re: ХОЗЯЕВА ВОЛНИСТЫХ И ПУШИСТЫХ КЛЮВАСТЫХ И ГЛАЗАСТЫХ))

Сообщение JyliannaLOVE 25 дек 2009, 14:26

И все таки! Мы ждем фото наших дорогих форумчан и ваши истории из жизни! Не забывайте представляться! :D Смелее!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
JyliannaLOVE
 
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 10:44
Откуда: Украина Донецк

Re: ХОЗЯЕВА ВОЛНИСТЫХ И ПУШИСТЫХ КЛЮВАСТЫХ И ГЛАЗАСТЫХ))

Сообщение Jane 25 дек 2009, 14:35

Да, девчонки, вы правы, чего-то мы тут меланхолию развели. Наверняка бывают не только грустные истории!!!! Присоединяюсь и приглашаю всех не стесняться и присоединяться к нашей фотогалерее форумских лиц))))
Не спеши, а то успеешь...
Аватара пользователя
Jane
 
Сообщения: 4344
Зарегистрирован: 29 мар 2009, 06:33

Пред.След.

Вернуться в Фотографии волнистых попугаев