Страница 1 из 1

Правила поведения в разделе Разное.

СообщениеДобавлено: 21 фев 2011, 15:38
Zlatika
Уважаемые форумчане!
Прошу адекватно отнестись к данной теме!


На нашем любимом форуме есть много хороших темок. Полезных темок. Но в них очень много пустого флуда, зачастую перетекающего во вредные советы. Напишут что-нибудь чтобы что-то написать. Не все люди создают тему со своими вопросами. Кто-то скорпулёзно штудирует форум, чтобы найти нужный ответ. Таким людям приходится продираться сквозь кучу флуда и вредный пустых советов, что естественно, усложняет поиск ответа.

В связи с этим, буду удалять пустые флуд-сообщения в важных темах. Так же создам специальные темки, где можно будет просто общаться на свободные темы. Но и там совершенно пустые сообщения, отклоняющиеся от темы или просто Ваши восклицания, без которых темка не обеденеет буду жестоко удалять. Прошу на меня не обижаться и реагировать адекватно.


Возможно, кто-то заметил, но количество тем в разделе Разное постепенно уменьшеается. Я стремлюсь к тому, чтобы оставить действительно важные и раскрытые темы, в которых можно будет просто посмотреть интересующую Вас информацию. Для этого из данного раздела удаляются темы-клоны, флуд темы, темы, с нераскрытой проблемой.


С уважением, Злата.