Радуга. Сюда улетают птицы

Всё остальное пишем здесь

Модератор: Полина Быстревская

Re: Радуга. Сюда улетают птицы

Сообщение Zlatika 26 июн 2011, 16:49

Очень жалко птичек :(

Валнистик, очень хочется повырывать руки тем "людям", что пишут такие книжки. У меня такое чувство, что они вообще не представляют, о чём пишут :( И весь сколько малышей умирают по вине таких писак :(
Изображение

Как много людей, как мало патронов :(
Счастье есть. Его не может не быть.

Друзья! К сожалению, у меня очень мало времени остаётся на форум. По срочным вопросам пишите ЛС.
Аватара пользователя
Zlatika
 
Сообщения: 4549
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 21:03

Re: Радуга. Сюда улетают птицы

Сообщение наталла 05 июл 2011, 12:17

здравствуйте.мне очень жаль ваших птичек.
2 года назад,у меня был попугай волнистик по имени Тошка.я его очень любила.прожил он у меня месяцев 11.но...мой любимый Тоша заболел.видимо из-за неправильного ухода.я просто ужасно плохая хозяйка.я отвезла его в вет.клинику,и врач сказал что надо пропить только витамины.Тоша угасал с каждым днём.тогда я позвонила этому "врачу"и выложила всю ситуацию."врач"сказал,что он больше нечего не может сделать.(но я по прежнему удивляюсь,как таких "ветеринаров" можно допускать к работе!)и я...и я....нечего не могла сделать!!!!Тоша умер.и теперь я просто не могу,даже боюсь,заводить птичку.я прочитала уход за попугайчиками,и поняла,что я многое делала неправильно.я не могу без Тоши.но я просто боюсь брать на себя такую ответственность.подскажите что делать???
Аватара пользователя
наталла
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 11:29

Re: Радуга. Сюда улетают птицы

Сообщение Zlatika 05 июл 2011, 12:59

Очень соболезную Вам..


Если душа просит - то берите.. Конечно, если готовы хорошо и правильно всё делать. Теперь Вы узнали как надо, и как не надо. Еси Вы готовы стараться и дарить не только любовь, но и заботу - я думаю, нужно взять птичку и сделать его жизнь самой счастливой..
Изображение

Как много людей, как мало патронов :(
Счастье есть. Его не может не быть.

Друзья! К сожалению, у меня очень мало времени остаётся на форум. По срочным вопросам пишите ЛС.
Аватара пользователя
Zlatika
 
Сообщения: 4549
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 21:03

Re: Радуга. Сюда улетают птицы

Сообщение наталла 05 июл 2011, 18:55

Злата,извините меня что я так долго не отвечала.спасибо огромное вам за совет.птичку я взяла,но всё-таки боюсь,что не досмотрю.я не хочу опять по своей вине потерять ещё одно живое существо.спасибо.
Аватара пользователя
наталла
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 11:29

Re: Радуга. Сюда улетают птицы

Сообщение Zlatika 06 июл 2011, 11:52

Заведите темку в разделе Фотографии, и всё всё пишите. Мы постараемся Вам помочь.

Тематические возникающие вопросы будете задавать в соответствующих разделах форума.
Изображение

Как много людей, как мало патронов :(
Счастье есть. Его не может не быть.

Друзья! К сожалению, у меня очень мало времени остаётся на форум. По срочным вопросам пишите ЛС.
Аватара пользователя
Zlatika
 
Сообщения: 4549
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 21:03

Re: Радуга. Сюда улетают птицы

Сообщение Алёна Зевс 06 июл 2011, 12:04

Я не смогу, не в силах написать мою историю :cry: :cry: :cry: не могу :cry: Я прочла только один рассказ и никак не могу успакоиться :cry: :cry: невозможно :cry: очень тяжело :cry:
1-ое место в конкурсе "Смешная поза"!
1-ое место в конкурсе "Попугайская смешинка"!
1-ое место в конкурсе "Вкусноежка"!
3-е место в конкурсе "Попик и техника"!
Аватара пользователя
Алёна Зевс
 
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 22 май 2011, 08:22
Откуда: Москва

Re: Радуга. Сюда улетают птицы

Сообщение наталла 06 июл 2011, 20:23

Алёна Зевс,я вам сочувствую.жалко этих милых пернатых.........
Аватара пользователя
наталла
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 11:29

Re: Радуга. Сюда улетают птицы

Сообщение Алёна Зевс 06 июл 2011, 20:25

Да, тогда глупая я была, не знала, дура... Это был щегол...
1-ое место в конкурсе "Смешная поза"!
1-ое место в конкурсе "Попугайская смешинка"!
1-ое место в конкурсе "Вкусноежка"!
3-е место в конкурсе "Попик и техника"!
Аватара пользователя
Алёна Зевс
 
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 22 май 2011, 08:22
Откуда: Москва

Re: Радуга. Сюда улетают птицы

Сообщение наталла 06 июл 2011, 20:36

Алёна Зевс,если сможете-всё -таки напишите историю.быть может вам станет легче...я написала-стало легче,писала-билась в слезах...порой когда вспоминаешь отрывки из воспоминаний,настроение уходит на весь день.а вроде бы ещё вчера,мой Тоша был со мной...однажды я проснулась,было всё хорошо,я думала,что сейчас встану и посмотрю на Тошку и улыбнусь,но вместо улыбки я...заплакала горькими слезами о Тошке,и в сознание о том,что он мне сильно нужен...наверно многие понимают это,я очень сильно сочувствую тем кто потерял своих любимчиков...СЕЙЧАС Я ПОНИМАЮ ЧТО ТОШЕНЬКУ УЖЕ НЕ ВЕРНУТЬ НИКОГДА! я люблю тебя,Тошенька.... :cry: !!!!!
Аватара пользователя
наталла
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 11:29

Re: Радуга. Сюда улетают птицы

Сообщение наталла 06 июл 2011, 20:39

по моей вине умер Тоша......по моей...моей :cry: :cry: ....я винновата....... :cry: .. :cry: ... :cry: .......... :!:
Аватара пользователя
наталла
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 11:29

Пред.След.

Вернуться в Разное