Радуга. Сюда улетают птицы

Всё остальное пишем здесь

Модератор: Полина Быстревская

Re: Радуга. Сюда улетают птицы

Сообщение Rosy 20 июл 2011, 16:23

Алёна Зевс писал(а):Печально... Эх, подруга то конечно больно сделала... Ничего, наверно времени уже прошло прилично, поэтому стоило бы просто спокойно к этому обращаться, просто бывают же таки люди, ничего не поделаешь. Это было...

Да, конечно, времени ого-го сколько прошло. С тех пор всё утряслось и успокоилось. С годами боль утраты близкого существа затихает, и всё реже и реже всплывают жуткие воспоминания... Но вряд ли это можно стереть из своей памяти, и когда я об этом вспоминаю, мною вновь овладевают негативные эмоции... Ну да ладно... А людей таких, которые к живому существу относятся как к игрушке на время, к сожалению, огромные толпы, потому и разводить не хочется, так как за каждого птенца переживаешь как за дитя родное.... :(
Аватара пользователя
Rosy
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17 май 2011, 15:35

Re: Радуга. Сюда улетают птицы

Сообщение Алёна Зевс 20 июл 2011, 16:30

Так то оно так, но зачем останавливаться? Можно и нужно продолжать разводить, но просто обдуманно давать тому человеку, который ответственен и у которого можно наблюдать за судьбой птички и радоваться, что кому-то хорошо от Вашего питомца! Хорошо бы попугая продавать/отдавать на форуме, человеку, у которого существует темка, и можно будет просто спокойно наблюдать ;)
1-ое место в конкурсе "Смешная поза"!
1-ое место в конкурсе "Попугайская смешинка"!
1-ое место в конкурсе "Вкусноежка"!
3-е место в конкурсе "Попик и техника"!
Аватара пользователя
Алёна Зевс
 
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 22 май 2011, 08:22
Откуда: Москва

Re: Радуга. Сюда улетают птицы

Сообщение ALBA 20 июл 2011, 16:52

Rosy писал(а): На второй же день их обоих не стало: одному они просто откусили голову.... а второго разорвали на мелкие куски...


Какой кошмар! Мне кажется, их опасно даже на прогулку выпускать вместе, а тем более в одну клетку сажать! :(
Расскажи мне историю этого мира.
Удивись количеству прожитых лет.
Расскажи, каково быть мишенью в тире?
У меня есть вопрос, на который ты не дашь мне ответ. (с)
Аватара пользователя
ALBA
 
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 14 май 2011, 21:36
Откуда: Нижний Новгород

Re: Радуга. Сюда улетают птицы

Сообщение Rosy 20 июл 2011, 17:01

Алёна Зевс писал(а):Так то оно так, но зачем останавливаться? Можно и нужно продолжать разводить, но просто обдуманно давать тому человеку, который ответственен и у которого можно наблюдать за судьбой птички и радоваться, что кому-то хорошо от Вашего питомца! Хорошо бы попугая продавать/отдавать на форуме, человеку, у которого существует темка, и можно будет просто спокойно наблюдать ;)

Да, я понимаю. Последующих птенцов я отдавала более-менее надежным людям. Просто уже больше некому отдавать из моего окружения. Самых последних птенцов, которые родились у Гоши с Жужей, пришлось держать у себя больше полугода, так как никого не могла найти, а в зоомагазин отдать просто не смогла. На этом форуме общаются, как я посмотрела, в основном россияне, а я живу бог знает где как далеко от вас всех. Зарегистрировалась я на двух казахстанских форумах, точнее, алматинских, так те, можно сказать, мёртвые - там ооочень редко кто выходит на связь пообщаться, да и то они не специализированные попугайские а так, просто форумы любителей животных... Может быть здесь на форуме я смогу пересечься со своими земляками... Посмотрим...
Аватара пользователя
Rosy
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17 май 2011, 15:35

Re: Радуга. Сюда улетают птицы

Сообщение Алёна Зевс 20 июл 2011, 17:09

Rosy писал(а):На этом форуме общаются, как я посмотрела, в основном россияне, а я живу бог знает где как далеко от вас всех. Зарегистрировалась я на двух казахстанских форумах, точнее, алматинских, так те, можно сказать, мёртвые - там ооочень редко кто выходит на связь пообщаться, да и то они не специализированные попугайские а так, просто форумы любителей животных... Может быть здесь на форуме я смогу пересечься со своими земляками... Посмотрим...

Не правда! Тут Россия, Украина, Канада, Рига и т.п. Казахстан тоже есть! И наверняка найдётся человек, которому это не безразлично, и который купит у Вас птиц. Если человек из Москвы, то он ради одного птенца и шелушиться не будет, а вот если парочка или стайка, то да.
Ладно, всё, а то мы уже флудить начинаем.
1-ое место в конкурсе "Смешная поза"!
1-ое место в конкурсе "Попугайская смешинка"!
1-ое место в конкурсе "Вкусноежка"!
3-е место в конкурсе "Попик и техника"!
Аватара пользователя
Алёна Зевс
 
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 22 май 2011, 08:22
Откуда: Москва

Re: Радуга. Сюда улетают птицы

Сообщение Oksana22 21 июл 2011, 10:18

Я тоже из Казахстана.У меня сегодня умерла Тишка,не знаю что произошло,утром все было хорошо,0кушала летала,а в 12 часов муж вышел на балкон а она мертвая лежит.Никогда не думала что так будит тяжело,разревелась на работе.Была она с нами с марта.
Аватара пользователя
Oksana22
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 10:56

Re: Радуга. Сюда улетают птицы

Сообщение Алёна Зевс 21 июл 2011, 10:24

В 12 обычно с балкона только уходит солнце. Возможно она перегрелась?
1-ое место в конкурсе "Смешная поза"!
1-ое место в конкурсе "Попугайская смешинка"!
1-ое место в конкурсе "Вкусноежка"!
3-е место в конкурсе "Попик и техника"!
Аватара пользователя
Алёна Зевс
 
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 22 май 2011, 08:22
Откуда: Москва

Re: Радуга. Сюда улетают птицы

Сообщение Oksana22 21 июл 2011, 10:27

Да нет, балкон сторона не солнечная и там не жарко я там занавешала все окна занавесками а напротив балкон растет огромная Ива и закрывает нам балкон и там тенек,когда ее муж взял она уже была холодная.
Аватара пользователя
Oksana22
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 10:56

Re: Радуга. Сюда улетают птицы

Сообщение Алёна Зевс 21 июл 2011, 10:29

Кошмар...Наверное что-то другое, даже не знаю...
Соболезную, пусть Тишке будет хорошо на Радуге...
1-ое место в конкурсе "Смешная поза"!
1-ое место в конкурсе "Попугайская смешинка"!
1-ое место в конкурсе "Вкусноежка"!
3-е место в конкурсе "Попик и техника"!
Аватара пользователя
Алёна Зевс
 
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 22 май 2011, 08:22
Откуда: Москва

Re: Радуга. Сюда улетают птицы

Сообщение Oksana22 21 июл 2011, 10:32

ой вы не представляете,я на работе сижу никакая,я думаю наверное ее убил кто то из попугаев,она была самая спокойная,никогда не задиралась,я прям не могу мне ее жалко,бедненькая .
Аватара пользователя
Oksana22
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 10:56

Пред.След.

Вернуться в Разное