хочу бедного Рому,

Всё остальное пишем здесь

Модератор: Полина Быстревская

хочу бедного Рому,

Сообщение гунриевна 06 июн 2013, 10:29

не знаю точно как Рома по породе,(как то розан)красный и грустный если еще на 2рубля сбавят я его сразу возьму. Ну нет у меня таких денег. Интересно,если я для волниста брала клетку для средних. То среднему какую?а клетки и аксесуары обычно дороже самого поселенца
Аватара пользователя
гунриевна
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 06:00
Откуда: р.коми, г печора

Re: хочу бедного Рому,

Сообщение Кристинка и Аро 06 июн 2013, 12:57

гунриевна писал(а):не знаю точно как Рома по породе,(как то розан)красный и грустный если еще на 2рубля сбавят я его сразу возьму. Ну нет у меня таких денег. Интересно,если я для волниста брала клетку для средних. То среднему какую?а клетки и аксесуары обычно дороже самого поселенца

Наверное, это написано на специальных форумах и сайтах, посвященных этим птицам. На самом деле, все зависит от размера самой птицы. ;)

ps может быть, розелла?
Я вернулась! Спасибо Всем, кто оказывал помощь в моем разделе!
Мы в ответе за тех,кого приручили!
Аватара пользователя
Кристинка и Аро
 
Сообщения: 3380
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 16:03
Откуда: Птичий Рай

Re: хочу бедного Рому,

Сообщение гунриевна 11 июн 2013, 09:48

да нет это написано от того, что жаль птица, а он средний. Его ни кто не покупает а у меня нет возможности. Просто поделилась. Я и Шарика купила перед новым годом по тому что представила как он все праздники посидит в магазине в обществе черепахи. И не жалею, желтый или зеленый какая разница, если покупаешь друга.)))))))) А еще говорят дружбу не купишь))))))
Аватара пользователя
гунриевна
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 06:00
Откуда: р.коми, г печора

Re: хочу бедного Рому,

Сообщение Цыганка 11 июн 2013, 10:25

Вы розеллу имеете ввиду?Я как раз сейчас собираюсь брать себе розеллу.Клетка для нее нужна большая,если об этой птице речь конечно.Я свою за две покупала,не Ферпласт конечно,а Триол.Крылья разноцветные у птицы?Сколько у вас в городе стоят эти птицы?У нас от 6 до 15 тыс.Я беру птенчика за 5 у заводчика с майбердс.
Можно обращаться ко мне по имени.Меня зовут Наталья.
01.06.2013...ты навсегда в моем сердце,Лошадка
с 13.06.2013 у нас живет розелла Жорик
Аватара пользователя
Цыганка
 
Сообщения: 4190
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 17:09
Откуда: Брянск


Вернуться в Разное