Требуется модератор!

Всё остальное пишем здесь

Модератор: Полина Быстревская

Re: Требуется модератор!

Сообщение Виктория129 30 окт 2014, 20:14

Полина Быстревская, а мне можно вернуться к своей должности, или всё потеряно?))
Аватара пользователя
Виктория129
 
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:38
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Требуется модератор!

Сообщение феля и кешуня 17 июн 2015, 18:55

Конечно, про эту тему наверное уже все забыли... :roll:
Простите конечно за такой комент, но всё же...
в 2013 году когда Полина стала модератором было вот такое сообщение:

Цыганка писал(а):Вот теперь Полина вполне заслужила звание модератора.Она доказала,что способна на многое ;)
Полина,надеюсь,что с началом занятий в школе ты не забудешь про форум :lol:

Полина Быстревская писал(а):Ну, в прошлом году не забыла про форум, значит и сейчас не забуду. :lol: Ну, про этот форум точно не забуду, он для меня на первом месте. :D

Сейчас, 2015 год, и Полинина посещаемость меня удивляло(( Но потом она рассказала причины и сейчас у неё не всё ладно в жизни.
Также на тот момент тут освоился пользователь виктория129 которая пыталась стать не обычным пользователем, а модератором ну или помощником :roll:
Она придиралась к каждому моему слову, и просила не вмешиваться в чужие разговоры, хотя постоянно поддакивала модератором и всегда подлизывалась к Полине(без обид Вика, если ты читаешь)
Вот это сообщение меня обидело:
феля и кешуня писал(а):Даша ,
Мы здесь не делаем каждого подрят модераторов !!
Некоторые становятся модераторами когда сидели 2 3 года на форуме и довали советы !!!
А если 2 дня давать советы то нет одним словом не докажешь надо делом

Виктория129 писал(а):
феля и кешуня писал(а):Даша ,
Мы здесь не делаем каждого подрят модераторов !!


Что то я не поняла! Что это означает????? :evil:
Лиза, пожалуйста, не влезай в эти разговоры.
Что означает "МЫ здесь не делаем каждого подряд модераторами"

Вика, мне бы тебе хотелось сказать, лучше сама не влезай в разговоры, ты только распускаешь тут флуд!

Полина Быстревская писал(а):Да, Лиза, не надо так грубо общаться с людьми, в 3 раза старше тебя. Выношу предупреждение.

Что я такого грубого сказала?? Да, мне было тогда 9, но Дарья л. могла быть ребёнком которому даже пять лет :shock: Так что, Полина и Вика не надо было выносить предупреждение.
Знаю что все меня закидают тапками, но мне кажется я права...
в 2014 году Полина бросила этот форум, и активно сидела в волнистом городе :roll:
И я её считаю, предательницей этого форума(И я за то чтобы её сново сделали обычным пользователем
Мои ненаглядные волнистые друзья тут: http://volnistye-popugai.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=25634&start=360
Изображение Кеша занял первое место в конкурсе мистер ноябрь
Наши Феля и Кеша улетели на радуге мягкого облачко и мы их не когда не забудем!21.06.2014
Мы в ответе за тех, кого приучили!
Аватара пользователя
феля и кешуня
 
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 21:09
Откуда: Чебоксары

Re: Требуется модератор!

Сообщение феля и кешуня 21 июн 2015, 14:05

Ну,кто мне ответит :roll:
Мои ненаглядные волнистые друзья тут: http://volnistye-popugai.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=25634&start=360
Изображение Кеша занял первое место в конкурсе мистер ноябрь
Наши Феля и Кеша улетели на радуге мягкого облачко и мы их не когда не забудем!21.06.2014
Мы в ответе за тех, кого приучили!
Аватара пользователя
феля и кешуня
 
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 21:09
Откуда: Чебоксары

Пред.

Вернуться в Разное