Эхина стайка. У НАС НОВЫЙ ФОТОАППАРАТ => новые фото!)))

Выкладывайте фотки ваших попугаев
Также здесь проводятся попугайские конкурсы, добро пожаловать участвовать!

Эхина стайка. У НАС НОВЫЙ ФОТОАППАРАТ => новые фото!)))

Сообщение Эха 19 июн 2011, 18:38

Всем добрый день! Пора бы и нам представится! :)
уже как 2 года болею попикоманией! У меня на данный момент есть 2 прекрасные пташки - Кира и Кешка!
Моя на данный момент скромная история началась 4 года назад, когда я страстно хотела собачку и кошечку ОДНОВРЕМЕННО! Ну родители разумеется не разрешили с самого начала, ибо моя сестра имела аллергию на пух\шерсть\подшерсток и т.д. Но я ни в коем ни отступала и страстно хотела какю-нибудь животинку! Вскоре я начала оставлять записки с надписями "Животное в нашу пустую квартирку не помешает" по всей квартире: в шкафу, на стеклах, на зеркалах, на сковороде и т.д.
И вот наступил долгожданный день, когда я и мои родители пошли в зоомагазин за попиком!
Вернулись домой мы уже с кормом, клеткой и зеленым попугайчиком! Увидев его я назвала его ЛЕСТОРОМ. Это был очень добрый, хороший попугай, ручной! Но однажды нам пришлось уехать на 2 дня. Оставив корм, сменив воду и вымыв клетку я с чистой душой ушла. Вернувший я увидела на поддоне клетки маленькой зеленой тельце. Это был мой Лестор... У него видимо была сломана нога, ибо лапка у него мертвого была очень кривой. Я долго плакала, и как оказалось на следующий день во сне бредила... Я решила что нет попугайчика на равне с Лестором, и забыла дорогу в зоомагазин на 12 месяцев...
Ладно, ребят, сестра гонит с компьютера, потом допишу! ;)
Последний раз редактировалось Эха 26 авг 2012, 14:03, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Эха
 
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 12:21
Откуда: Москва

Re: Эхина стайка)

Сообщение Sashysya 19 июн 2011, 19:26

Ждём продолжение :)
Как бы больно вы мне не сделали, знайте, что я всегда подам вам руку помощи в трудный для вас момент, ведь я не вы.
Аватара пользователя
Sashysya
 
Сообщения: 2507
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 20:42
Откуда: Ужгород

Re: Эхина стайка)

Сообщение Mellisa 19 июн 2011, 19:38

и фоток
мы тут
http://volnistye-popugai.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=19564
Изображение
I место в конкурсе птичка-хрюшка
III место в конкурсе попик и техника
Аватара пользователя
Mellisa
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 22:12
Откуда: Ананьев, Одесская обл., Украина

Re: Эхина стайка)

Сообщение Zlatika 19 июн 2011, 20:58

Очень жаль Вашего малыша :(

Ждём продолжения!
Изображение

Как много людей, как мало патронов :(
Счастье есть. Его не может не быть.

Друзья! К сожалению, у меня очень мало времени остаётся на форум. По срочным вопросам пишите ЛС.
Аватара пользователя
Zlatika
 
Сообщения: 4549
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 21:03

Re: Эхина стайка)

Сообщение Эха 19 июн 2011, 22:57

Увы фотографии первых 2 попиков нет, не успела сделать :(
А вот и продолжение)
Прошел год, я вроде успокоилась и остро нуждалась в настоящем друге... Это стал опять таки волнистик: малыш, действительно малыш, и 30 дней от роду не было; голубой окрас; мальчишка Гектор! Просто умничка! Когда я читала книгу, он сидел на книге и долго ждал пока я дочитаю эту страницу, и переворачивал ее! Читал басни Крылова! В общем просто маленькое золотце... Но в один роковой день, когда мы переехали в новую квартирку, я выпустила его погулять... И он врезался в стенку, упал за шкаф... Я была в шоке, времени кричать на помощь не было, и я (мне было лет 10) начала сама, одна двигать этот шкаф... Отодвинула через секунд 20. Взяв его в руки, я почувствовала что его головка не может самостоятельно держаться... Последнюю минуту он провел у меня на рука \хоть и прошло 2 года а все равно слезы наворачиваются\... Он умер... Честно сказать это был шок для все семьи, все его любили... Было так смешно смотреть как он перебирая свои лапки ходил за мной всюду, это были наверное самые ужасные на те времена дни... Всю ночь я бредила, встав на следующий день с кровати я думала что это все лишь ужасный сон, и первое что я сделала это подбежала к клетке, но его там не было... Далее я не хотела его хоронить неделю... Я его никогда не забуду...
Ладно, уже не могу писать, завтра допишу, спокойной ночи ребят
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Эха
 
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 12:21
Откуда: Москва

Re: Эхина стайка)

Сообщение Mellisa 19 июн 2011, 23:04

спокойной, и я спать.у меня один попик за шкаф упал, просто так, и шею свернул :cry: жаль их так
мы тут
http://volnistye-popugai.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=19564
Изображение
I место в конкурсе птичка-хрюшка
III место в конкурсе попик и техника
Аватара пользователя
Mellisa
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 22:12
Откуда: Ананьев, Одесская обл., Украина

Re: Эхина стайка)

Сообщение Эха 20 июн 2011, 11:01

Ну чтож, а я продолжаю? Я решила больше никогда не заводить попиков, НО... Однажды, ко мне пришла домой подруга, вся она была заплаканной и разбитой...
Оказалось что она переезжает в другой город, и она должна расстаться со своими попиками... Буквально через час она пришла ко мне домой с кормом и небольшой клеткой, в которой жили 2 попугайчика Кешка и Машка!
Первое фото, ловите, ребят!
Изображение
А вот и сама Машка!
Изображение

Но вскоре я сама распрощалась с этими попугаями, ибо переехала в Москву, а они остались жить на Кавказе... Машка улетела, и у меня остался лишь Кешка...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Эха
 
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 12:21
Откуда: Москва

Re: Эхина стайка)

Сообщение Эха 20 июн 2011, 11:03

А в начале этого года, я решила сделать Кешке подарок и купила ему подружку! Ее зовут Кира! Знакомьтесь!
Изображение
Они хорошо подружились с Кешей!
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Эха
 
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 12:21
Откуда: Москва

Re: Эхина стайка)

Сообщение Эха 20 июн 2011, 11:05

Сейчас хочу прикупить себе небольшой вольерчик или прочторную клетку и прикупить самку взрослую \на птичьем рынке\ и потом у Кеши и будущей Виолы будут детки, а мальчика из их гнездования я отдам Кире в жинихи!
Как вам план?)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Эха
 
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 12:21
Откуда: Москва

Re: Эхина стайка)

Сообщение Кира и Кеша 20 июн 2011, 11:12

Очень красивые птички! мне очень понравились!
Изображение
Изображение
Меня зовут Рита
Аватара пользователя
Кира и Кеша
 
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 18:37
Откуда: Украина, г. Ромны( Сумская обл.)

След.

Вернуться в Фотографии волнистых попугаев