Инокентий Дмитрич и Модмуазель Феня :) (фото моих голубков))

Выкладывайте фотки ваших попугаев
Также здесь проводятся попугайские конкурсы, добро пожаловать участвовать!

Re: Инокентий Дмитрич

Сообщение Mellisa 21 авг 2011, 20:00

ну вот, есть попугай - к парикмахеру не надо :)
мы тут
http://volnistye-popugai.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=19564
Изображение
I место в конкурсе птичка-хрюшка
III место в конкурсе попик и техника
Аватара пользователя
Mellisa
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 22:12
Откуда: Ананьев, Одесская обл., Украина

Re: Инокентий Дмитрич

Сообщение ALBA 22 авг 2011, 19:07

kleopatra, хорошенький Ваш птенчик. О девочке ему не думаете пока?
Расскажи мне историю этого мира.
Удивись количеству прожитых лет.
Расскажи, каково быть мишенью в тире?
У меня есть вопрос, на который ты не дашь мне ответ. (с)
Аватара пользователя
ALBA
 
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 14 май 2011, 21:36
Откуда: Нижний Новгород

Re: Инокентий Дмитрич

Сообщение Юджинн 23 авг 2011, 13:25

О! Добралась я, наконец, до вашей темки..
Кешунька лапка малюпусенькая.. вот вижу таких маленьких и понимаю, что мои оболтусы уже повымахали в полноценных птиц и надо снова малепунек заводить, как говорит Zlatika "скучно без них" (с) :mrgreen:
Кешуньке маленькому наверное стоит мешанку подавать. Я своих до линьки кашей кормила (варите гречку или пшено, в общем крупу на воде без всяких там масла/соли и т.д., смешиваете с тертым яичком вареным и даете птичке в отдельной кормушке, можно еще туда же потереть морковку/свеколку или огурчик. За уши не оттянете пташку). А насчет того, что вам заводчица сказала ничего там такого не давать - ерунда. Уже по-тихоньку можно приучать к овощам - фруктам.. Если не ест тертое, попробуйте подвесить колесиком (яблоко, морковь, свекла), первые пару дней поигнорирует, потом попробует обязательно, или, если он с руки у вас замечательно кушает, дайте фруктик с руки!
Удачи вам с птичкой, все у вас обязательно получится!! А насчет девочки не думаете?
And may You dance in Heaven
And all Your dreams come true.
And may You find in Heaven
Skies are always blue.
Somehow I know on that day
At the end of my Life
We're gonna dance in Heaven
Into the Light...
Аватара пользователя
Юджинн
 
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 14:46

Re: Инокентий Дмитрич

Сообщение kleopatra 24 авг 2011, 22:38

Mellisa, оооо, Это точно!!!!
Духи воздуха
Аватара пользователя
kleopatra
 
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 15:39
Откуда: Moscow

Re: Инокентий Дмитрич

Сообщение kleopatra 24 авг 2011, 22:39

Вика Розочка, спасибо Большое)) Нам теперь фотик подарили, Кешика пофоткаю завтра))))

ALBA , да нееет пока) Малявочка он ещё, ему около 2х месяцев:). Да и муж пока морально не готов)))) Вот сживёмся с Кешиком, почитаем Ваши полезные темки и будем думать!)))
Духи воздуха
Аватара пользователя
kleopatra
 
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 15:39
Откуда: Moscow

Re: Инокентий Дмитрич

Сообщение kleopatra 24 авг 2011, 22:42

Юджинн, ооо, спасибо Вам большое!! А то яс дачи привезла яблок, чёрной рябины, огурцов и одуванов:) Хочу Кешика угостить)))) Спасибо Вам большое за советы! :mrgreen:
Духи воздуха
Аватара пользователя
kleopatra
 
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 15:39
Откуда: Moscow

Re: Инокентий Дмитрич

Сообщение Вика Розочка 25 авг 2011, 08:47

Откармливайте Кешика и выставляйте фоточки. Буду любоваться.
ЛОРЕНС- НОЯБРЬ 2010
РОЗАЛИЯ-ИЮНЬ 2013
Аватара пользователя
Вика Розочка
 
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 10:52
Откуда: РФ

Re: Инокентий Дмитрич

Сообщение kleopatra 25 авг 2011, 19:25

Прооперировали мою черепашку... Мое золотко подрастёт и съест меня за такие муки... :( Теперь нас ждут уколы и реабелитация.

Кеша мне прожужжал крыльями весь мозг :shock: , машет крыльями кретке, маленький вентилятор, ыпустить его можно будет только через 1,5 недели.

Никаких новостей, зависаю на черепашьем форуме.. жду ответов по поводу моей страдалицы....
Духи воздуха
Аватара пользователя
kleopatra
 
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 15:39
Откуда: Moscow

Re: Инокентий Дмитрич

Сообщение ALBA 01 сен 2011, 21:15

kleopatra, как Ваши дела?
Как черепашка и, кстати, до каких размеров она может вырасти?
Расскажи мне историю этого мира.
Удивись количеству прожитых лет.
Расскажи, каково быть мишенью в тире?
У меня есть вопрос, на который ты не дашь мне ответ. (с)
Аватара пользователя
ALBA
 
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 14 май 2011, 21:36
Откуда: Нижний Новгород

Re: Инокентий Дмитрич

Сообщение kleopatra 01 сен 2011, 21:36

ALBA, звравствуйте. Я совсем заработалась.
Черепуника прооперировали, колем ему антибиотик. так его жалко, уколи такие болючие, что он зажмуривается открывает челюсть и начинает клацкать :shock: Не самое безобидное поведение... Надеюсь он забудет такую дурную привычку...
Размеры черепуни зависят от акваса, на черепуню лучше до 100л воды, у нас два чепчика и аквас на 180л. Это минимально допустимый размер :) ещё фильтр в нешний за 3тыс.руб.. Грунт специальный. около тысячи.. уф лампа около тысячи :) лампа накаливания и лампа общего света... Остров... Соблюдя все условия, надеюсь, что мои монстрики вырастут около 15 см))) :twisted: а может и все 20 :twisted: :twisted:

А Кеша.. меня очень беспокоит. Он стал агрессивный. чешется. игрюлю ему купила, он очень её полюбил... гоняет её целыми днями, счастлив :) каши, фрукты, ягоды и травку игнорит. Нашёл зеркало :evil: приходиться теперь его загораживать... :evil: а это не просто, тк это зеркальный шкаф до потолка!!! достаю двуспальные пододеяльники и "честным словом" креплю как-то на эти зеркала. После зеркал не очень-то признает общение с нами. Нуэто поправимо..
Собствено, что меня беспокоит. Мне показалось, что внизу клюва у Кеши нарост.. или ушиб. беру его в руки, чтоб рассмотреть. Эта обезьянка кусается и убегает. :( не могу никак посмотреть.. понаблюдаю пару дней... буду пытаться сделать фото... или, хотябы посмотреть на что это похоже.
Духи воздуха
Аватара пользователя
kleopatra
 
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 15:39
Откуда: Moscow

Пред.След.

Вернуться в Фотографии волнистых попугаев