Правила ведения темки в разделе Фотографии.

Выкладывайте фотки ваших попугаев
Также здесь проводятся попугайские конкурсы, добро пожаловать участвовать!

Re: Правила ведения темки в разделе Фотографии.

Сообщение Кариночка 1999 05 янв 2012, 12:54

Ксюшка!!! писал(а):А как модераторам стать(зеленого цвета)?

я думаю, вам ещё рановато об этом думать! ;) Вот будет у Вас собщений 5000, как у коссандры, тогда может быть, а вы готовы пол дня убивать на форум?
Я против одиночного содержания!
Гришка с нами с 10.10.09
Петечка с нами с 11.10.09

Наша темка:
http://volnistye-popugai.ru:8080/forum/viewtopic.php?f=8&t=21683
Аватара пользователя
Кариночка 1999
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 12:02

Re: Правила ведения темки в разделе Фотографии.

Сообщение Sashysya 05 янв 2012, 21:32

VLADIMIR1983 писал(а):Только не надо в общем, надо конкретно какие подфорумы на ваш взгляд надо добавить в разделы, как они должны называться, почему это надо.


Может, и не в тему, но... Мне кажется, нужно как-то улучшать форум. По моему, раздел "Разное" нужно разбить минимум на 3 подраздела (к примеру) на Игротеку, Темы, которые не вошли ни в один раздел и Темы, которые касаются не только попугаев. Так же, мне кажется, нужно почистить разделы Фото и История содержания попугаев. А так же найти модераторов для этих разделов. Пока у меня такие мысли.

Надеюсь на Ваше понимание.
Как бы больно вы мне не сделали, знайте, что я всегда подам вам руку помощи в трудный для вас момент, ведь я не вы.
Аватара пользователя
Sashysya
 
Сообщения: 2507
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 20:42
Откуда: Ужгород

Re: Правила ведения темки в разделе Фотографии.

Сообщение Ксюшка!!! 06 янв 2012, 16:00

Кариночка 1999 писал(а):
Ксюшка!!! писал(а):А как модераторам стать(зеленого цвета)?

я думаю, вам ещё рановато об этом думать! ;) Вот будет у Вас собщений 5000, как у коссандры, тогда может быть, а вы готовы пол дня убивать на форум?

На каникулах ДА!!! :lol:
I'm VK (Connect with me) ---> https://vk.com/kane_rintorw
Какое зрелище. Миллионы, миллионы звезд. Странная штука — эта вселенная. В ней есть что-то пугающее, не так ли?
:3
Аватара пользователя
Ксюшка!!!
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 13:19
Откуда: Челябинская обл.,Еманжелинск

Re: Правила ведения темки в разделе Фотографии.

Сообщение Кристинка и Аро 06 янв 2012, 16:40

Сашк , полностью поддерживаю. ;)
Я вернулась! Спасибо Всем, кто оказывал помощь в моем разделе!
Мы в ответе за тех,кого приручили!
Аватара пользователя
Кристинка и Аро
 
Сообщения: 3380
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 16:03
Откуда: Птичий Рай

Re: Правила ведения темки в разделе Фотографии.

Сообщение Попугатор 20 янв 2012, 19:22

Предлагаю внести в правила фразу в духе "внимательно прочитайте чужую тему с фотографиями, прежде чем комментировать". А то из-за таких невнимательных читателей в темах возникают споры, т.е. флуд. У меня в теме с фотографиями случился казус, произошедший по причине того, что пользователь, комментировавший фотографии, невнимательно читал тему и задал вопросы, которые были бы актуальны года полтора назад - когда заполнялась первая страничка темы. Это еще ничего, тут есть одна темка, где в первом сообщении сначала рассказано о попугайчике, который уже... на радуге. Про живого попугайчика, фото которого находятся в теме, речь начинается только со второго сообщения. (кажется, это тема Ветра) И обязательно находятся люди, пишущие что-то в духе "хорошая птичка на фотках, жаль, умерла((" И хозяева темы обижаются, и невнимательные авторы комментариев потом еще негодуют, что за их, как оказалось, обидные комменты на них еще и орут оскорбленные до глубины души хозяева обкомментированных попугаев.
Изображение
Аватара пользователя
Попугатор
 
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 21:19
Откуда: Петербург

Re: Правила ведения темки в разделе Фотографии.

Сообщение Кариночка 1999 21 янв 2012, 12:26

Попугатор писал(а):Предлагаю внести в правила фразу в духе "внимательно прочитайте чужую тему с фотографиями, прежде чем комментировать". А то из-за таких невнимательных читателей в темах возникают споры, т.е. флуд. У меня в теме с фотографиями случился казус, произошедший по причине того, что пользователь, комментировавший фотографии, невнимательно читал тему и задал вопросы, которые были бы актуальны года полтора назад - когда заполнялась первая страничка темы. Это еще ничего, тут есть одна темка, где в первом сообщении сначала рассказано о попугайчике, который уже... на радуге. Про живого попугайчика, фото которого находятся в теме, речь начинается только со второго сообщения. (кажется, это тема Ветра) И обязательно находятся люди, пишущие что-то в духе "хорошая птичка на фотках, жаль, умерла((" И хозяева темы обижаются, и невнимательные авторы комментариев потом еще негодуют, что за их, как оказалось, обидные комменты на них еще и орут оскорбленные до глубины души хозяева обкомментированных попугаев.

Не надо жаловаться другим людям о своих проблемах, если они того не стоят. Похожий пункт там уже есть, а если у вас такое случается, значит надо НОРМАЛЬНО отреагировать, а не писать во все тему форумов про это.П.С. если я вас чем то так сильно обидела - извиняюсь. :ugeek:
Я против одиночного содержания!
Гришка с нами с 10.10.09
Петечка с нами с 11.10.09

Наша темка:
http://volnistye-popugai.ru:8080/forum/viewtopic.php?f=8&t=21683
Аватара пользователя
Кариночка 1999
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 12:02

Re: Правила ведения темки в разделе Фотографии.

Сообщение Валнистик 21 янв 2012, 20:27

Кариночка 1999 писал(а):Не надо жаловаться другим людям о своих проблемах, если они того не стоят.

А по-моему, очень даже стоят. Обидно все-таки, когда человек, посмотрев только одну страничку в теме, сразу начинает невпопад комментировать, не правда ли, Карина? ;)
Извиняюсь за отсутствие на форуме. Не было возможности выйти в интернет.
Аватара пользователя
Валнистик
 
Сообщения: 2293
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 08:43
Откуда: Тула

Re: Правила ведения темки в разделе Фотографии.

Сообщение Sashysya 21 янв 2012, 22:00

Кстати да, я однажды прокомментировала чью-то ветку комментом типа "такой ручной уже", на момент когда я отдала уже своих птичек на что мне ответили типа "Не переживайте ваш красавчик тоже приручится". Ну ведь понятно, что человек не читал мою тему, так зачем отвечать? :( Из этого исходит, что Попугатор права.
Как бы больно вы мне не сделали, знайте, что я всегда подам вам руку помощи в трудный для вас момент, ведь я не вы.
Аватара пользователя
Sashysya
 
Сообщения: 2507
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 20:42
Откуда: Ужгород

Re: Правила ведения темки в разделе Фотографии.

Сообщение Попугатор 21 янв 2012, 22:23

А, еще предлагаю написать совет: обновлять информацию в первом сообщении темы о том, какие и сколько попугаев на данный момент проживает в доме у хозяина темы.

Кариночка 1999 писал(а):Не надо жаловаться другим людям о своих проблемах, если они того не стоят. Похожий пункт там уже есть, а если у вас такое случается, значит надо НОРМАЛЬНО отреагировать, а не писать во все тему форумов про это.П.С. если я вас чем то так сильно обидела - извиняюсь. :ugeek:

1. Это не только моя проблема, я мало хожу по форуму, но таких невпопад комментящих людей тут просто толпы - невооруженным глазом видно. Я не только о себе пекусь. Три года администрирования собственного форума научили заботиться сразу обо всех.
2. Нет такого похожего пункта, а вы еще, похоже, и правила поведения в данном конкретном разделе невнимательно читали.
3. Аналогичное я писала лишь в комментарии к вашей реплике в своей теме (а не во всех темах форума), реагировала на вас только спокойными разъяснительными ответами, объясняющими, почему ваш вопрос некорректен (а не ненормально реагировала)
4. Вы меня обижаете нежеланием просто признать свою ошибку.
Изображение
Аватара пользователя
Попугатор
 
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 21:19
Откуда: Петербург

Re: Правила ведения темки в разделе Фотографии.

Сообщение Кариночка 1999 22 янв 2012, 13:03

Попугатор писал(а):А, еще предлагаю написать совет: обновлять информацию в первом сообщении темы о том, какие и сколько попугаев на данный момент проживает в доме у хозяина темы.

Кариночка 1999 писал(а):Не надо жаловаться другим людям о своих проблемах, если они того не стоят. Похожий пункт там уже есть, а если у вас такое случается, значит надо НОРМАЛЬНО отреагировать, а не писать во все тему форумов про это.П.С. если я вас чем то так сильно обидела - извиняюсь. :ugeek:

1. Это не только моя проблема, я мало хожу по форуму, но таких невпопад комментящих людей тут просто толпы - невооруженным глазом видно. Я не только о себе пекусь. Три года администрирования собственного форума научили заботиться сразу обо всех.
2. Нет такого похожего пункта, а вы еще, похоже, и правила поведения в данном конкретном разделе невнимательно читали.
3. Аналогичное я писала лишь в комментарии к вашей реплике в своей теме (а не во всех темах форума), реагировала на вас только спокойными разъяснительными ответами, объясняющими, почему ваш вопрос некорректен (а не ненормально реагировала)
4. Вы меня обижаете нежеланием просто признать свою ошибку.

Да...Теперь Вы правы...Видно я правда сглупила...Простите Все :(
Я против одиночного содержания!
Гришка с нами с 10.10.09
Петечка с нами с 11.10.09

Наша темка:
http://volnistye-popugai.ru:8080/forum/viewtopic.php?f=8&t=21683
Аватара пользователя
Кариночка 1999
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 12:02

Пред.

Вернуться в Фотографии волнистых попугаев