мои четверо пушистиков

Выкладывайте фотки ваших попугаев
Также здесь проводятся попугайские конкурсы, добро пожаловать участвовать!

Re: мои четверо пушистиков

Сообщение Вика Розочка 10 дек 2012, 07:54

Как ваши птички :?:
ЛОРЕНС- НОЯБРЬ 2010
РОЗАЛИЯ-ИЮНЬ 2013
Аватара пользователя
Вика Розочка
 
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 10:52
Откуда: РФ

Re: мои четверо пушистиков

Сообщение Annushka 10 дек 2012, 12:00

Уже пытаются вылезти из гнезда, некоторые выпадывают, я их обратно в домик сажу :) Пробуют сами кушать на моей руке, Цвета всякие разные, очень необычные, на днях попробую сфотать и выставить фото. Всего 12 штук (6 у одних родителей и 6 у других), правда у Лилуши и Кеши птенцы все ощипанные, я задавала вопрос в разведении, посоветовали дождаться когда начнут кушать и отсадить их. Сказали что перышки отрастут, но мне так их жалко. :(
Аватара пользователя
Annushka
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 19 май 2012, 10:40

Re: мои четверо пушистиков

Сообщение Вика Розочка 30 дек 2012, 18:59

С Наступающим Новым Годом :!: :!: :!: Пусть всё плохое остаётся в старом году :!: :!: :!:
ЛОРЕНС- НОЯБРЬ 2010
РОЗАЛИЯ-ИЮНЬ 2013
Аватара пользователя
Вика Розочка
 
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 10:52
Откуда: РФ

Re: мои четверо пушистиков

Сообщение zsergkr 30 дек 2012, 21:34

Как ваши птички? На самом интересном месте вы пропали. :)
Аватара пользователя
zsergkr
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 01:19
Откуда: Анапа

Re: мои четверо пушистиков

Сообщение феля и кешуня 06 янв 2013, 17:10

ещё как пропали начала вашу тему читать узнала про птичек и о ихних птенцах как вы пропали ( :( .Особено понравились Лили и Кеша :P
Мои ненаглядные волнистые друзья тут: http://volnistye-popugai.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=25634&start=360
Изображение Кеша занял первое место в конкурсе мистер ноябрь
Наши Феля и Кеша улетели на радуге мягкого облачко и мы их не когда не забудем!21.06.2014
Мы в ответе за тех, кого приучили!
Аватара пользователя
феля и кешуня
 
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 21:09
Откуда: Чебоксары

Re: мои четверо пушистиков

Сообщение Annushka 22 янв 2013, 08:16

Здравствуйте всем!!! Наше семейство опять с вами :) .Извините за то что пропала, очень была занята, после отпуска прилетела а тут уже Новый год на носу, подарки, утренники, елки и т.д. Рассказываю новости. По приезду из отпуска я обнаружила 12 птенчиков, мама за ними хорошо ухаживала. Столько было окрасов разных :) . Пристроили мы их всех за 2 недели к добрым хозяевам, забрали даже выщипанных и не совсем обросших птенчиков. Общаюсь с некоторыми хозяевами и вижу как они растут, все ручные и общительные стали за неделю, все не нарадуются :D . Моя Лора с Гавриком пошли сразу на вторую кладку, было 8 яичек, но 2 птенцов Лора убили, а может просто слабыми родились и умерли через сутки :( , но зато остальные шесть растут и радуют, опять2 красноглазика будет беленьких, остальные еще не понятно. Уже на троих очередь образовалась, ждут пока они кушать начнут сами :D . Вот такие новости у нас. Фотки выставлю позже, надо их еще зафотать.
Аватара пользователя
Annushka
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 19 май 2012, 10:40

Пред.

Вернуться в Фотографии волнистых попугаев