ОЧЕНь любит свою клетку

Приручение и обучение волнистых попугаев

Модератор: Кристинка и Аро

Re: ОЧЕНь любит свою клетку

Сообщение Sashusya 25 фев 2013, 16:50

Цыганка, думаю, слово "ест-но" в этом случае означает "естественно" :)

La_bailado_rA, купите в зоомагазине чумизу или пайзу. Это лакомство птички охотно кушают, с помощью него, думаю, удастся выпанить попугая из клетки, а так же еще больше приручить ;)
Как бы больно вы мне не сделали, знайте, что я всегда подам вам руку помощи в трудный для вас момент, ведь я не вы.
Sashusya
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 15:17
Откуда: Ukraine

Re: ОЧЕНь любит свою клетку

Сообщение La_bailado_rA 25 фев 2013, 20:44

А он ничего на кухне не ест, вы что! Конечно я знаю, что нельзя человеческую еду.Из человеческой еды он ест только овощи и фрукты и только в клетке.А на кухне нет доступной еды- у меня трое детей, все спрятано:))Ну разве что птица может научится открывать холодильник:)
Изображение
Изображение
Изображение

Я-против одиночного содержания!
Аватара пользователя
La_bailado_rA
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 20:46
Откуда: Москва

Re: ОЧЕНь любит свою клетку

Сообщение La_bailado_rA 25 фев 2013, 20:49

Простите, никак не научусь отвечать на конкретное сообщение:( Да попробую купить такое лакомство, спасибо большое за совет.Кстати в детской мы тоже не держим- ну просто туда есть доступ, он иногда залетает посидеть на карнизе- но в основном, когда детей нету. Простите, если ошибаюсь- сын ковырялся в клавиатуре- она теперь как-то странно работает:)
кстати, я даже сама удивляюссь как младший ребенок(33 года) относится к птице- но прям кране трепетно, для него целый ритуал- он сам воду менет,и мусор за птицей собирает- пптица к нему лучше всех относится, и первого его перестала боятся.
Изображение
Изображение
Изображение

Я-против одиночного содержания!
Аватара пользователя
La_bailado_rA
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 20:46
Откуда: Москва

Re: ОЧЕНь любит свою клетку

Сообщение Вика Розочка 26 фев 2013, 05:09

La_bailado_rA писал(а):Простите, никак не научусь отвечать на конкретное сообщение:( Да попробую купить такое лакомство, спасибо большое за совет.Кстати в детской мы тоже не держим- ну просто туда есть доступ, он иногда залетает посидеть на карнизе- но в основном, когда детей нету. Простите, если ошибаюсь- сын ковырялся в клавиатуре- она теперь как-то странно работает:)
кстати, я даже сама удивляюссь как младший ребенок(33 года) относится к птице- но прям кране трепетно, для него целый ритуал- он сам воду менет,и мусор за птицей собирает- пптица к нему лучше всех относится, и первого его перестала боятся.


Чумиза и пайза продаются на птичьем рынке. А чумиза продаётся в зоомагазинах как "сенегальское просо".
ЛОРЕНС- НОЯБРЬ 2010
РОЗАЛИЯ-ИЮНЬ 2013
Аватара пользователя
Вика Розочка
 
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 10:52
Откуда: РФ

Re: ОЧЕНь любит свою клетку

Сообщение La_bailado_rA 26 фев 2013, 21:02

о, отлично! Спасибо большое!
Изображение
Изображение
Изображение

Я-против одиночного содержания!
Аватара пользователя
La_bailado_rA
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 20:46
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в Приручение и обучение волнистых попугаев