Радуга. Сюда улетают птицы

Всё остальное пишем здесь

Модератор: Полина Быстревская

Re: Вопрос-ответ

Сообщение Paper_Rain 27 авг 2013, 11:59

Спасибо большое, я так и сделала!!! :cry: Она поверила, что он улетел... :( я не хочу ни кого больше покупать, я знаю, что все животные меньше нас живут и потом их очень жалко... Этот мне от племянницы достался, у неё выявилась аллергия на пух, не выкидывать же его, я его и приютила, разговаривать научила, он у меня на плече всегда сидел, с волосами играл и с серёжками, купался у меня на ладошке, он у нас прожил 4 года, ни что не предвещало беды, просто внезапно умер, я всё делала как писали на форуме специалисты ухаживала за ним....[/quote]

Сочувствую вам, я думала что долго не решусь. Но после 3 дней поняла что не хватает нам в доме чириканий,никто не встречает...и я решилась в воскресенье. Приехали к разводчикам..и я увидела белую девочку,такая замечательная... Сказали что получех..
Знаете,я очень рада что решилась.
Аватара пользователя
Paper_Rain
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 16:17
Откуда: Новосибирск

Re: Вопрос-ответ

Сообщение Виталия 30 авг 2013, 03:14

Я сочувствую Вам кто потерял малышей. Три недели назад у меня тоже умер мальчик. Я до сих пор плачу. Каждый день утром и вечером хожу к нему на могилку. Я тоже говорила себе никого больше, никого не заведу. Но осталась девочка и надо думать о ней.Она тоскует, грустит, плохо кушает. И вот уже 4 дня у нас новый мальчик. И знаете в квартире опять нет тишины, щебет, ор, девочка ожила и кушает, и орет и требует и даже голос может повысить.И душа стала отходить.И хожу я к своему мальчику теперь и рассказываю о новом малыше. И спасибо всем кто отвечает на наши вопросы и борется с нами за наших попугайчиков.
Аватара пользователя
Виталия
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 04:47

Re: Вопрос-ответ

Сообщение Dima . 30 авг 2013, 14:08

у меня 28 августа скончался попугайчик самый первый,сегодня ходил на могилку усыпал все цветами..самка очень переживает о нем,кричит зовет его.а его больше нет...в саду похоронено 3 волнистых попугайчиков Кира Кроша и Кеша
Мне всего 16 лет со мной на ТЫ
дома у меня живут 10 волнистых попугаев!!
Кузя,Рита,Кеша,Снежа,Агата,Жорка,Клашка,Кирюша,Арсюша,Чижа,
Грегор, и Чика уехали к новым хозяевам!!!!
Наши Адель и Арчик улетели на радугу((
Аватара пользователя
Dima .
 
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 21:02
Откуда: город Мичуринск (Тамбовская область)

Re: Вопрос-ответ

Сообщение феля и кешуня 30 авг 2013, 14:15

Как жалко
А вдруг четвёртый умрёт берегите всех птиц !!И каждому особо уделяйте внимание :(
Мои ненаглядные волнистые друзья тут: http://volnistye-popugai.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=25634&start=360
Изображение Кеша занял первое место в конкурсе мистер ноябрь
Наши Феля и Кеша улетели на радуге мягкого облачко и мы их не когда не забудем!21.06.2014
Мы в ответе за тех, кого приучили!
Аватара пользователя
феля и кешуня
 
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 21:09
Откуда: Чебоксары

Re: Вопрос-ответ

Сообщение Наталик 30 авг 2013, 14:18

Dima . писал(а):у меня 28 августа скончался попугайчик самый первый,сегодня ходил на могилку усыпал все цветами..самка очень переживает о нем,кричит зовет его.а его больше нет...в саду похоронено 3 волнистых попугайчиков Кира Кроша и Кеша


Держитесь :(
Нюшенька... 30.04.11-16.12.16
Кешуля... 17.09.11-11.10.14
Тришенька... 04.01.2017 - 05.08.2017
Аватара пользователя
Наталик
 
Сообщения: 9684
Зарегистрирован: 03 май 2011, 14:02
Откуда: Житомир, Украина

Re: Вопрос-ответ

Сообщение феля и кешуня 30 авг 2013, 14:19

А теперь у вас сколько попугаев :?:
Мои ненаглядные волнистые друзья тут: http://volnistye-popugai.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=25634&start=360
Изображение Кеша занял первое место в конкурсе мистер ноябрь
Наши Феля и Кеша улетели на радуге мягкого облачко и мы их не когда не забудем!21.06.2014
Мы в ответе за тех, кого приучили!
Аватара пользователя
феля и кешуня
 
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 21:09
Откуда: Чебоксары

Re: Вопрос-ответ

Сообщение Dima . 30 авг 2013, 14:50

если Вы у меня спрашиваете то 9,самка еще на кладке скоро птенчики начнут вылуплятся
Мне всего 16 лет со мной на ТЫ
дома у меня живут 10 волнистых попугаев!!
Кузя,Рита,Кеша,Снежа,Агата,Жорка,Клашка,Кирюша,Арсюша,Чижа,
Грегор, и Чика уехали к новым хозяевам!!!!
Наши Адель и Арчик улетели на радугу((
Аватара пользователя
Dima .
 
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 21:02
Откуда: город Мичуринск (Тамбовская область)

Re: Радуга. Сюда улетают птицы

Сообщение -L-u-b-o-v- 30 авг 2013, 17:41

У меня сегодня умерла Стешенька, совсем малышкой была... и не пожила совсем, месяцев 4 ей было. Купила ее в магазине для своего Кеши, он у меня пол года живет( мой первый попугайчик) диковат правда. А вот она была более любопытной и общительной. Кеша так принял ее хорошо, пылинки сдувал, вместе летали везде,освоилась быстро. я за него счаслива была...
Может конечно она уже больной была, по неопытности не обратила внимание наверно, а вот сейчас вспоминаю.. я когда ее принесла, у нее уже понос был. ну в общем прожила она с нами недели 2. 3дня назад стала угосат. понос, сопли, аппетит пропал, потом просто целый день спала. Я ее пыталась кормить кашками, лекарства давала, но ей только хуже становилось. сегодня хотела к ветеринару идти, но опоздала.Утром Стешинька еще на жердочке сидела, потом даже забраться не могла на нее.Стало совсем плохо, и я поняла что жизнь уходит из нее. так больно смотреть на это было....она хотела жить, пыталась по клетке забраться на свою жердочку, но сил не хватало. так и седела на дне клетки. Кеша подходил к ней, пытался ее поднять, за лапку прикусывал, как будто говорил"эй вставай, пойдем на наверх" но она не реагировала. я его из клетки выгнала.Потом я услышала странные крики, думала это Кеша, так как она давно не черикала, подошла к клетке, а это Стешенька..... склонилась совсем к полу и дышала совсем редко.... Я поняла что это конец. гладила ее когда она делала последние глотки жизни...как же это больно смотреть как умирает беззащитное существо....
Буду помнить её,и эти последние дни. мы очень сблизились. наверно она искала помощи у человека, а я не смогла ей помочь.
Изображение
Последний раз редактировалось -L-u-b-o-v- 31 авг 2013, 17:42, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
-L-u-b-o-v-
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 10:42

Re: Радуга. Сюда улетают птицы

Сообщение Dima . 30 авг 2013, 17:51

как троготельно!!!!крепитесь,первые дни будут очень тяжело!!!!
Мне всего 16 лет со мной на ТЫ
дома у меня живут 10 волнистых попугаев!!
Кузя,Рита,Кеша,Снежа,Агата,Жорка,Клашка,Кирюша,Арсюша,Чижа,
Грегор, и Чика уехали к новым хозяевам!!!!
Наши Адель и Арчик улетели на радугу((
Аватара пользователя
Dima .
 
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 21:02
Откуда: город Мичуринск (Тамбовская область)

Фотографии попугаев,улетевшие на радугу

Сообщение Dima . 30 авг 2013, 17:59

извиняюсь,если есть такие темы...но вобщем эта тема,для тех у кого умер волнистый попугайчик,и остались от него только фотографиии!!!!
Последний раз редактировалось Dima . 30 авг 2013, 18:10, всего редактировалось 1 раз.
Мне всего 16 лет со мной на ТЫ
дома у меня живут 10 волнистых попугаев!!
Кузя,Рита,Кеша,Снежа,Агата,Жорка,Клашка,Кирюша,Арсюша,Чижа,
Грегор, и Чика уехали к новым хозяевам!!!!
Наши Адель и Арчик улетели на радугу((
Аватара пользователя
Dima .
 
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 21:02
Откуда: город Мичуринск (Тамбовская область)

Пред.След.

Вернуться в Разное