Маленькая ЗЛЮКА.

Выкладывайте фотки ваших попугаев
Также здесь проводятся попугайские конкурсы, добро пожаловать участвовать!

Re: Маленькая ЗЛЮКА.

Сообщение FOX14 19 июн 2015, 14:54

Сама боюсь что букашек каких нить наедяться, потому что если они завидят букашку то моментом бегут что бы ее слопать!!! Поэтому никогда не выпускаю их на балконе, только в клетки на балкон выставляю, потому что эти микро букашки пролетают через сетку и тусят на балконе :twisted:
А вообще у Гошки второе имя это пылесос (((он постоянно на подоконнике, на диване, на полу все пылесосить мне....вот только не понимаю что он там находит, все чисто, нет что то пылесосить :roll:
Так что на балконе вообще страшно его выпускать ,это он всех мух мне выполесосит в миг :roll:

А Нюшка реально командир, в миг может Гошанчика в клетку загнать, не раз такую картину наблюдала ...и постоянно следит за ним, если он пропадает из виду то сразу же орать начинает и летит его искать в другую комнату :P все должно быть под контролем)))

У вас все птички совсем молоденькие ещё ;) так что привыкнут постепенно , а вообще время летит не заметно.. .Мне не верится что Гошанчику 4,5 года :roll: Так много уже....

Видимо Всё мальчишки любители поболтать с неодушевленными предметами, я же говорю Семка напоминает мне Гошку :P а еще Гошанчик часто замечен в последнее время возле таршера, залезет на него и часами там лясы точит, правда никаких космических звуков он не выдает, просто тараторит без умолку :lol: сразу заметно что он куплен на рынке :D
Аватара пользователя
FOX14
 
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 28 май 2011, 13:27
Откуда: Калуга

Re: Маленькая ЗЛЮКА.

Сообщение Кристина1990 22 июн 2015, 15:28

FOX14 писал(а):Сама боюсь что букашек каких нить наедяться, потому что если они завидят букашку то моментом бегут что бы ее слопать!!! Поэтому никогда не выпускаю их на балконе, только в клетки на балкон выставляю, потому что эти микро букашки пролетают через сетку и тусят на балконе :twisted:
А вообще у Гошки второе имя это пылесос (((он постоянно на подоконнике, на диване, на полу все пылесосить мне....вот только не понимаю что он там находит, все чисто, нет что то пылесосить :roll:
Так что на балконе вообще страшно его выпускать ,это он всех мух мне выполесосит в миг :roll:

А Нюшка реально командир, в миг может Гошанчика в клетку загнать, не раз такую картину наблюдала ...и постоянно следит за ним, если он пропадает из виду то сразу же орать начинает и летит его искать в другую комнату :P все должно быть под контролем)))

У вас все птички совсем молоденькие ещё ;) так что привыкнут постепенно , а вообще время летит не заметно.. .Мне не верится что Гошанчику 4,5 года :roll: Так много уже....

Видимо Всё мальчишки любители поболтать с неодушевленными предметами, я же говорю Семка напоминает мне Гошку :P а еще Гошанчик часто замечен в последнее время возле таршера, залезет на него и часами там лясы точит, правда никаких космических звуков он не выдает, просто тараторит без умолку :lol: сразу заметно что он куплен на рынке :D

Гошка конечно индивид!!!
Я вот читала что волнистые спариваются не только ради потомства!
Но потом прочла что это бред,и процес спаривания идет только в условиях-благоприятных к кладке.
Гошка с Нюхой уже давно и у них сложилась пара!Не были ли они,замечены за столь постыдным занятием??? :lol:
Я просто помню как писала,что да. возможность своим хоть раз стать родителями))))
Но что то уменя желания все меньше и меньше :lol: :lol: :lol: Они нереальные хрюшки и крикуны)))
Я даже представить не могу о пополнении а не оставить себе парочку я не смогу(
Но если как пишут одни они начнут спариватся без гнезда и обилия пищи-соответствующей,то я должна буду поставить им позже это гнездо!
Мне разводчица у которой Сеню брала,говорила что у нее самка не с того ни с сего,на пол снесла яйца :shock: Она говорит что сама удивлена!
Вот мне интересно теперь,хотя мне конечно рано про это думать,но время то быстро летит)
Последний раз редактировалось Кристина1990 22 июн 2015, 15:44, всего редактировалось 1 раз.
Кристина1990
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 16:09

Re: Маленькая ЗЛЮКА.

Сообщение Кристина1990 22 июн 2015, 15:35

из последних новостей оказалось, что мои вонистики,обожают КРАСНЫЙ БОЛГАРСКИЙ ПЕРЕЦ!!!
Желтый и зеленый только попробовали но существенно не ели.
Каково де было мое уливление,когда они сьели два приличных куска красного) :shock:
И особенно понравилось Оливке!
Я больше скажу она в конце начала купаться об перец :shock: :shock: :shock: Вот серьезно!!!
Прям теретьс и расправлять крылья и трясти ими как при купании в воде :shock: Очень жалко что как только прибежала с сотовым она перестала это вытворять)
Но по фото видно что она вся красная)

Это фото после первого сьеденного кускаИзображение

А тут уже после купиния об перец)))
Изображение
а тут прсмотрите на краснючие лапки :mrgreen:
Изображение
Кристина1990
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 16:09

Re: Маленькая ЗЛЮКА.

Сообщение Кристина1990 22 июн 2015, 15:42

Тут и Игруля ест,хотя до этого они не ели овощи и фрукты!
Изображение

Еще у Игрули началась хорошая такая-линька)
Хвост у нее отпал)остался как у Оливки и шапочка уже видна)
Изображение
Изображение
Кристина1990
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 16:09

Re: Маленькая ЗЛЮКА.

Сообщение феля и кешуня 22 июн 2015, 16:00

Класс!
Мои ненаглядные волнистые друзья тут: http://volnistye-popugai.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=25634&start=360
Изображение Кеша занял первое место в конкурсе мистер ноябрь
Наши Феля и Кеша улетели на радуге мягкого облачко и мы их не когда не забудем!21.06.2014
Мы в ответе за тех, кого приучили!
Аватара пользователя
феля и кешуня
 
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 21:09
Откуда: Чебоксары

Re: Маленькая ЗЛЮКА.

Сообщение Кристина1990 22 июн 2015, 18:10

феля и кешуня писал(а):Класс!


Спасибо ;)
Кристина1990
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 16:09

Re: Маленькая ЗЛЮКА.

Сообщение Вика Розочка 22 июн 2015, 21:01

Как внимательно смотрит :D Хорошенькая :)
ЛОРЕНС- НОЯБРЬ 2010
РОЗАЛИЯ-ИЮНЬ 2013
Аватара пользователя
Вика Розочка
 
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 10:52
Откуда: РФ

Re: Маленькая ЗЛЮКА.

Сообщение Кристина1990 22 июн 2015, 21:34

Вика Розочка писал(а):Как внимательно смотрит :D Хорошенькая :)

Спасибо)
Если про последнюю то она телефон просто любит)
Кристина1990
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 16:09

Re: Маленькая ЗЛЮКА.

Сообщение FOX14 22 июн 2015, 23:37

Кристина1990 писал(а):
FOX14 писал(а):Сама боюсь что букашек каких нить наедяться, потому что если они завидят букашку то моментом бегут что бы ее слопать!!! Поэтому никогда не выпускаю их на балконе, только в клетки на балкон выставляю, потому что эти микро букашки пролетают через сетку и тусят на балконе :twisted:
А вообще у Гошки второе имя это пылесос (((он постоянно на подоконнике, на диване, на полу все пылесосить мне....вот только не понимаю что он там находит, все чисто, нет что то пылесосить :roll:
Так что на балконе вообще страшно его выпускать ,это он всех мух мне выполесосит в миг :roll:

А Нюшка реально командир, в миг может Гошанчика в клетку загнать, не раз такую картину наблюдала ...и постоянно следит за ним, если он пропадает из виду то сразу же орать начинает и летит его искать в другую комнату :P все должно быть под контролем)))

У вас все птички совсем молоденькие ещё ;) так что привыкнут постепенно , а вообще время летит не заметно.. .Мне не верится что Гошанчику 4,5 года :roll: Так много уже....

Видимо Всё мальчишки любители поболтать с неодушевленными предметами, я же говорю Семка напоминает мне Гошку :P а еще Гошанчик часто замечен в последнее время возле таршера, залезет на него и часами там лясы точит, правда никаких космических звуков он не выдает, просто тараторит без умолку :lol: сразу заметно что он куплен на рынке :D

Гошка конечно индивид!!!
Я вот читала что волнистые спариваются не только ради потомства!
Но потом прочла что это бред,и процес спаривания идет только в условиях-благоприятных к кладке.
Гошка с Нюхой уже давно и у них сложилась пара!Не были ли они,замечены за столь постыдным занятием??? :lol:
Я просто помню как писала,что да. возможность своим хоть раз стать родителями))))
Но что то уменя желания все меньше и меньше :lol: :lol: :lol: Они нереальные хрюшки и крикуны)))
Я даже представить не могу о пополнении а не оставить себе парочку я не смогу(
Но если как пишут одни они начнут спариватся без гнезда и обилия пищи-соответствующей,то я должна буду поставить им позже это гнездо!
Мне разводчица у которой Сеню брала,говорила что у нее самка не с того ни с сего,на пол снесла яйца :shock: Она говорит что сама удивлена!
Вот мне интересно теперь,хотя мне конечно рано про это думать,но время то быстро летит)


То что попики хрюшки никаких сомнений у меня нет :lol:
с утра когда их открываю начинается такой гвал, крик, что ближайший час либо затыкать ушки либо убегать из комнаты :D ничего другого не дано))
На счет пары сложившийся у Гошки и Нюши я под сомнением, потому что как раз за постыдным занятием они замечены не были, и я даже догадываюсь почему)))Гошанчик мой побаивается Нюшку)) и максимально что он может это заигрывать с Нюшкой и кормить ее))за то он регулярно замечен за постыдным занятием с мягкой игрушкой :lol: :lol: :lol: ну что сказать Гошанчик - сыкундявчик :P да к тому же изменяет Нюхи...
Честно сказать пополнения я не особо хочу, потому что тоже захочу себе оставить, а я то с этими не справляюсь :oops:
Ну если совсем дойдет до того что вы написали, и Нюха начнет нести яйца то придеться создавать им все условия....хотя что то мне подсказывает что Гоша не осмелеет :lol: он может только с плинтусом болтать и меня кусать за ноги
Аватара пользователя
FOX14
 
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 28 май 2011, 13:27
Откуда: Калуга

Re: Маленькая ЗЛЮКА.

Сообщение Кристина1990 23 июн 2015, 00:39

То что попики хрюшки никаких сомнений у меня нет :lol:
с утра когда их открываю начинается такой гвал, крик, что ближайший час либо затыкать ушки либо убегать из комнаты :D ничего другого не дано))
На счет пары сложившийся у Гошки и Нюши я под сомнением, потому что как раз за постыдным занятием они замечены не были, и я даже догадываюсь почему)))Гошанчик мой побаивается Нюшку)) и максимально что он может это заигрывать с Нюшкой и кормить ее))за то он регулярно замечен за постыдным занятием с мягкой игрушкой :lol: :lol: :lol: ну что сказать Гошанчик - сыкундявчик :P да к тому же изменяет Нюхи...
Честно сказать пополнения я не особо хочу, потому что тоже захочу себе оставить, а я то с этими не справляюсь :oops:
Ну если совсем дойдет до того что вы написали, и Нюха начнет нести яйца то придеться создавать им все условия....хотя что то мне подсказывает что Гоша не осмелеет :lol: он может только с плинтусом болтать и меня кусать за ноги


Ну Гошка :oops: :shock: )))
Значит все таки возможно ради удовольствия он и юлозит по несчатной игрушке :lol: :lol: :lol: Нюше главное не переборщить с белковой пищей и длинным световым днем,тогда гормоны будут в норме)
Даа,девки грозные)))По Нюшке сразу видно что она серьезная девушка)Она и на вид вся такая статная и даже крупная,что ли!
Игруля с Оливкой тоже с характером по отношению к мальчикам,шаг в право,шаг в лево-расстрел)))
Но они то пока не половозрелые,восковичка не покоричневела,возможно как гормоны заиграют они и сменят гнев на милость)))
Хотя Игруля с Сеней ладят.Чухают друг друга,и кормит ее Сеня.
Вообще Игруля хорошо устроилась ее и Оливка может до сих пор покормить и Сеня кормит)))
Сеня кстати и Сему кормит и заигрывает с ним)))Они оба нахохлятся и бегают около друг дружки)ухаживают :lol:
Оливке вообще никто не интересен,ее щас одни овощи интересуют :lol:
То перец у нее вызывает странные эмоции,что она об него обтерается,сегодня на марковку накинулась)))
Хорошо мальчики научили)Следующее,хочу гречки им дать,давно ее не было!
Такие дела)))
А я все жду фото, Мистера-балериньи ножки и Нюшки :lol:
Кристина1990
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 16:09

Пред.След.

Вернуться в Фотографии волнистых попугаев