Модератор: Полина Быстревская
Цыганка писал(а):У попугая стресс,поэтому сейчас он не в состоянии не есть не пить.Ваша задача сейчас как можно меньше беспокоить птицу,то есть не лезьте руками в клетку,постарайтесь не шуметь(однако телевизор,музыка приветствуются,так как умеренный шум нравятся попугаям).Поставьте клетку в той комнате,где больше всего проводите времени.В общем приглашаю вас в раздел приручения и кормленияТам есть ответы на основные вопросы,возникающие у новичков.Не волнуйтесь,содержать попугая совсем не проблематично,просто нужно знать основные нюансы и все у вас будет хорошо.Кстати,корм какой фирмы вы приобрели?
Плюша писал(а):Здравствуйте,у меня проблема купила попугая волнистого девочка ей 3=4месяца но она не летает,в чём может быть проблема?
oksi95 писал(а):- пол и возраст попугая;
- подробное описание рациона питания (название корма, его суточная норма, другие продукты, которые получает птица, какую воду даете);
- условия содержания (длина светового дня, размеры и расположение клетки, режим дня птицы);
- симптомы болезни, которые вы наблюдаете, как давно вы заметили проблему;
- четкие фотографии попугая (общий вид), проблемных мест, помета птицы;
- ваше место жительства.
Вернуться в Вопросы про попугаев, не вошедшие в другие разделы