Модератор: Цыганка

АВМ писал(а):Fidget , говорят, что "Вака" в банке лучьше чем в коробке т.к. туда ни пыль ни грязь не попадут. Хотя в коробке тоже не плохой корм.

Геннадий Анатольевич писал(а):Как вам корм ЧИКА???

Fidget писал(а):АВМ писал(а):Fidget , говорят, что "Вака" в банке лучьше чем в коробке т.к. туда ни пыль ни грязь не попадут. Хотя в коробке тоже не плохой корм.
В банках редко где вижу и потом, как-то боязно другой корм покупать, даже той-же марки, а вдруг птичке не понравится, но наверное зря волнуюсь, надо просто взять и попробовать.
А теперь попробуйте в вакуумном пакете. Вообще не оттащишь.АВМ писал(а):Мои сначала если "Ваку" из коробки, а теперь из банки. Вроде не отказываются.
нимфа писал(а):а какои корм из этих четырех лучше и ПОЧЕМУ? 1. витакрафт 2. престиж(бельгия) 3 фиори 4 рио ?
