Моя подруга купила вот эту красоту как мальчика Гошу 3 месяцев, но может это девочка помогите пожалуйста определить точно пол и возраст. Фотки не очень но других к сожалению нет
дА ОНИ к сожалению не редко так делают. Видимо девочек берут меньше и надо им как-то продавать их... Видела как-то в магазине у нас, в клетке у мальчиков сидели два попугайчика чесали друг друга, присмотрелась, а это парочка, мальчик и девочка. У них уже любовь там а потом продавать вот так же будут как мальчика эту девчонку.
Это мои попики. Можно уточнить половую принадлежность и приблизительный возраст Я предполагаю что у меня два пацана ( лимончик и беленький), а синенькая - девушка. Имеет ли смысл отсадить одного самца, или же лучше купить вторую девочку???