Модератор: Кристинка и Аро
MJJ4 писал(а):бывшие попугаи все любили именно разговаривать с зеркалами.
Цыганка писал(а):MJJ4 писал(а):бывшие попугаи все любили именно разговаривать с зеркалами.
Потому что ваши бедные птички не понимали,что разговаривают со своим отражением.Они воспринимали его как другого попугая.Кстати,зеркало плохо влияет на психику попугая.
MJJ4 писал(а):По моему это ваши бедные ,птички,а у меня попугаи разговаривают с зеркалами на русском языке и вполне довольны
Цыганка писал(а):MJJ4 писал(а):По моему это ваши бедные ,птички,а у меня попугаи разговаривают с зеркалами на русском языке и вполне довольны
Пусть они у вас хоть на турецком разговаривают с зеркалом,не поленитесь почитать тему по ссылке http://volnistye-popugai.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=12489.
MJJ4 писал(а):Вы с начало добейтесь таких же результатов,как у моего попугая,чтоб он был такой же веселы,разговорчивый,знал много слов и тд,а потом советы давайте!