Можно и сегодня, загляните в аптечку владельца волнистого попугая-http://volnistye.ru/aptechka-vladelca-volnistogo-popugaja.html там написано как это делать.
1) Должен ли попка спать днем? 2) Сегодня заметил это (фото ниже), что это и как лечить? Постоянно чешит и моргает, в остновном сторается держать закрытым.
Инфекция в глаз попала. Корнерегель по 1 капле в припухший глаз 1 раза в день, курс 5 дней. Через 15 минут после него гидрокортизон по 1 капля в припухший глаз 1 раз в день курс 5 дней гамавит в поилку 5-6 капель курс 10 дней(или 1-2 капли в уголок клюва попугаю при проведении процедуры с закапыванием) Имунин тоже в поилку. Имунин(имуниум кверкус) 5 капель в поилку(объём поилки 50мл) каждый день (курс 1 месяц) если Имунин в крупинках, то 12 крупинок, курс такой же.