Корма in UA

Кормление волнистых попугаев

Модератор: Цыганка

Корма in UA

Сообщение Catherina 02 авг 2008, 21:27

Тема для форумчан и гостей форума из Украини. Часто (и обично справедливо) ругают и критикуют корма отечественного производста. Вот решила создать темку для обсуждения кормов производства Украини. Одному моему попугаю три года, второму полтора годика. За ето время про корма начитались много и напробовались тоже не мало. Из Украинских довольна осталась кормами ТМ "Природа" и кормом "Нектар". Состав вполне хорош, и зернишки чистенькие всегда. Еще и вибор "Природи" большой. В "Оптиме" зерно чистое, но очень и очень бедний состав. Одно просо, иногда можно найти зерна чего-то другого.
Ассортимент кормов "Природа": http://www.priroda.com.ua/index.php?option=com_content&task=view&id=59&Itemid=82
Еще начали расфасовивать корм в баночки: http://www.priroda.com.ua/index.php?option=com_content&task=view&id=63&Itemid=82 Тут сразу видно, что покупаете, чем я очень довольна. Хотя может в чем то ети корма и уступают Престижам, Витакрафтам и т.д. Но я с попугаями довольна... А вот "ЗЕРНЯТКО" не пробовали. Никто ничего о нем не слишал?
С уважением Я, волнистик Яша и его подруга Кешенька.
http://volnistik.at.ua - наш сайт!
Аватара пользователя
Catherina
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 21:08
Откуда: UA, Kiev

Re: Корма in UA

Сообщение Givenchy 04 дек 2008, 15:21

Я вот тоже "Природу" всегда покупаю.
А то была решила купить Trill (с импортных только его и нашла).Так у меня попугай умер на следующий день.Я конечно так и не узнала от него или нет,может просто совпадение.Ветеринар сказал,что отравление.Назначил нам капли ,но ничего не помогло.
Вот теперь у меня другой попик,и я его кормю только "Природой".
Изображение МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ КОГО ПРИРУЧИЛИ !!!
Аватара пользователя
Givenchy
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 14:24
Откуда: г.Чернигов

Re: Корма in UA

Сообщение sasha1-UA 05 дек 2008, 23:24

Щиро дякую Вам земляки , що підтримуєте відчизняного виробника .
Аватара пользователя
sasha1-UA
 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 23:00
Откуда: Украина

Re: Корма in UA

Сообщение Givenchy 06 дек 2008, 21:53

Даже дело не в том,что поддержую наше производство...Просто в нашем городе я нашла с импортного только TRILL,но ним я больше никогда попика кормит не буду.Вот и выбор маленький получается :(
Изображение МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ КОГО ПРИРУЧИЛИ !!!
Аватара пользователя
Givenchy
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 14:24
Откуда: г.Чернигов


Вернуться в Кормление волнистых попугаев