1. он ручной и говорящий, если завести самку будет ли он дальше учить новые слова или он сосредоточится только на ней и может перестанет говорить то что уже знает... и есть ли вероятность что он возможно даже самку научит тем слдовам которые знает..??
2. Какого возраста лудше самочку? Очень хочу молоденькую чтобы приручить ее. Но в дольнейшем надеемся на потомство. Можна ли молоденькую самку садить к моему Самцу? (про карантин знаю) не навредит ли он ей, если вдруг будет ее уж очень сильно любить???
3.У моего Рони сейчас самая обичная по параметрах клетка. Но у меня уже есть большая пустая клетка. Так как самку нужно подсаживать к самцу его клетка мала для двоих. Стоит ли его пересадить уже сейчас в большую, что бы он превык к ней?? и не будет ли для него сильным потрясением смена его дома????
Спасибо за внимание с нетерпением жду ваших Советов


