Вы сюда зачем написали? Чтобы вам помогли и дали совет, правильно? Стоит уже отключить быковалку и включить соображалку. Мы вам уже всем форумом говорим,что делать, вы советам не очень следуете.
мне надо тут их движения по шагово расписывать по Вашему!?
Да, по возможности. Мы не можем прийти к вам в гости и посмотреть,что именно вы там делаете с попугаями. Так же мы не можем вам посоветовать универсальную таблетку "От Всего", мы только можем прокоментировать ваши действия на основе того, что вы нам пишете.
корм тупо основа РИО и вода
Тупо,согласна. Гормональный баланс во многом зависит от того,что птица ест, по этому дубль 2:" Попробуйте сменить корм (разные птицы по-разному на корма реагируют)."
Ваша самка несется не потому,что ее топчет самец, и не потому,что она суицидальная дурочка, а потому, что что-то у вас там в содержании провоцирует ее на кладку и у вас никак не получается выяснить,что.
П.С. Оставьте, пожалуйста, "гребаные пердачки" для общения за вашим семейным столом, хорошо?
