Модератор: Кристинка и Аро
Ангелина965 писал(а):извините ,но я с ангелочком согласна !она всего лишь хотела сказать ,что нефига хамить в темах вот ему(astrodroid )и я с ней согласна!она сказала ,что не много знает о попугаях !а если она не взрослая так вы сразу думаете ,что она не может знать много я например тоже не шипко взрослая ,но знаю о рыбах (аквариумных)и попугаях больше некоторых вас!
Ангелина965 писал(а):а если она не взрослая так вы сразу думаете ,что она не может знать много я например тоже не шипко взрослая ,но знаю о рыбах (аквариумных)и попугаях больше некоторых вас!


vualia писал(а):На фото, мне так показалось, Вы его придерживаете. Может он вырывается или не любит когда ограничивается его свобода действий. Вот он и кусается.
Или весна на него так действует.
я подскажу тому каму нужна помощь!
Даффулька писал(а):Ангелок!!!Не надо птичку в руки брать, сажай на пальчик!Вот поэтому и кусается, я своего в руки не брала, но когда он сидит у меня на руке могу так пальцем его приобнять, и он уже начинает кусаться!
я подскажу тому каму нужна помощь!