Мы с Ришей вместе уже 11 дней,но за это время она меня невзлюбила... На первых днях когда она у нас была дома я засовывала в клетку руку (я не знала что так нельзя делать).Я выпустила её из клетки на третий день... Она очень долго летала и мне это надоело,я взяла папину рубашку и начала гонять её по всей комнате пока не поймала... (не судите меня за это,мне всего 14 лет и Риша мой первый попугай)
Я зашла на этот форум и поняла какой я была дурой... После того как я зашла на ваш форум и прочитала про попугаев, попыталась давать Рише корм,но она меня только клевала(не больно,но все же).
Я хочу завоевать ее доверие чтобы она как к вам садилась на плечо,летала по всем комнатам за мной.Согласитесь,ведь это приятно когда кто-то за вами бегает)))
Помогите пожалуйста исправить мою ошибку
