Dolgacheva 19 окт 2011, 20:06
Вика Розочка,
Кристинка и Аро,
tomik,
Спасибо огромное!
Ветер,
Спасибо!
Кешка у меня никаких звуков не воспроизводит, поэтому думаю я навсегда покорена девчонками! Мне безумно хочется еще, хотя бы одну! Нооо.. не думаю что это будет возможно в ближайшие года два.
Меня сейчас очень и очень настораживает то, что Кеша и Майка совершенно не обращают друг на друга внимания. Если раньше они хоть перечирикивались из разных комнат, сейчас никакого общения абсолютно. И если Майка хоть с каким то интересом на него смотрит, то Кеше вообще абсолютно все равно. Он сидит даже не на ближней к ней жердочке, вечно занимается своими делами.
А еще, Майка просто сходит с ума без прогулок, на столько она привыкла каждый день гулять, что сейчас она буквально лезет на потолок, в прямом смысле этого слова! Вот думаю, как бы организовать ей хоть часовые прогулки? выносить Кешину клетку, накрывать полотенцем?
Я против одиночного содержания: http://volnistye-popugai.ru:8080/forum/viewtopic.php?f=8&t=20957&p=271642&sid=47f6963ea9605cc5fe2f730943fd26e6#p271641