Здравствуйте! До предыдущей пятницы, помёт обоих птиц был нормальный, если так можно сказать. Только у самочки посветлее.

- В верхнем, правом углу помёт самочки.
В пятницу дала морковь,на следующие два дня ели тыкву сырую.
Заболела только самка.
В понедельник овощи не давала.
Световой день 8час.15мин. До 19час.30мин.День строго нормирован.Отдельная комната.Гуляют только по веткам,каждый день ,более 2 часов.Основной корм-РИО в период линьки(самочка начала линять),вода бутилированная не газированная, меняю каждое утро. Сепия,минкамень.Есть ещё мин.песок.
В субботу привезли корелле осину,обработала кипятком.Они на этой конструкции немного потусовались, самочка практически ветки и дерево грызёт мало, и по моим понятиям ест меньше самца. Но видела,что он её кормит .Ему 6 месяцев,ей меньше.
Со вчерашнего дня даю Ветом и ромашку.Включала лампу. Сегодня лампа горит с утра, прикрытая пелёнкой, в одном углу.
Утром увидела в её помёте непереварные зерна, второе фото после еды утром.
Можно ли выпускать её летать? Она, вслед за самцом, тюкает осину у кореллы.
Не хохлится, летает и прыгает.