Модератор: Cossandra
Cossandra писал(а):У меня самка грызла домик только перед первой своей кладкой. И тоже они спаривались в это время. Потом она начала подготавливать домик изнутри (выкидывать опилки).
Сейчас она домик вообще не грызла, наверно узнала его и посчитала, что он уже идеальный ))) Причем в этот раз получилось, что он подготовила домик раньше, чем созрело яйцо. Последние два дня перед кладкой она в домик заходила очень редко, только заглядывала иногда.
Viktor136 писал(а):Можна своих пять копеек. Я читал что обязательным условием размножения есть 15-16 часовой световой день. Перечитал все сообщения но нигде не упомянуто. Проследите за этим условием. Можети ошибаюсь но вестаки... Удачи ВАМ.
Cossandra писал(а):Че ж они так затягивают то. Неужели еще не нагулялись? Пора бы уже остепениться, завести кучу детишек ))))
Попробуйте снять домик, но теперь точно на несколько дней, может тогда поймут, что надо пользоваться моментом, пока домик висит.