Квартирка под потолком- когда ждать потомства?

Разведение волнистых попугаев

Модератор: Cossandra

Re: Квартирка под потолком- когда ждать потомства?

Сообщение ~Иннокентий~ 18 фев 2012, 15:10

Ужас..... :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :!: :!: :!: :!: :!:
Я Вконтакте - http://vkontakte.ru/zhucov
Аватара пользователя
~Иннокентий~
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 11:57
Откуда: Москва

Re: Квартирка под потолком- когда ждать потомства?

Сообщение dimon5 18 фев 2012, 15:13

О боже :o Бедные попугаи :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
Аватара пользователя
dimon5
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 16:36

Re: Квартирка под потолком- когда ждать потомства?

Сообщение Дюшес 18 фев 2012, 20:03

Я просто в ужасе!
Пока не поздно, перестаньте издеваться над птицами и содержите их в таких условиях, как вам написали.Либо, отдайте их в добрые руки .
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Дюшес
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:28

Re: Квартирка под потолком- когда ждать потомства?

Сообщение Елена86 21 фев 2012, 19:04

Я в шоке от прочитанного! Чувствуется что вы с большим восхищение и каким то хвастовством пишете о том как БЕДНЫЕ птички пьют пиво и едят борщ!!! Если вам доставляет удовольствия наблюдать за этим и ничего не предпринимать то вы просто занимаетесь живодерством, только ради чего? Побольшому это даже не совет, а просьба- отдайте птичек в хорошие руки. Может им не бУдет лень соблюдать правильный рацион питания и содержания!!! То что они едят все перечисленое, так это НЕ удивительно! Ведь другого вы предлагать не хотите!!! Помните ЧТО МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ КОГО ПРИРУЧИЛИ!!!
Изображение
Аватара пользователя
Елена86
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 23:38

Пред.

Вернуться в Разведение волнистых попугаев