К чему это я.. Что меня вообще побудило это написать, человека неконфликтного. Недавно oksi95 предложила мне помочь немного в разделе Болезни, что я и пытаюсь делать в меру своих скромных знаний и возможностей. И тут мне в ЛС стали приходить письма с угрозами от одного малолетнего форумчанина. Естественно, страха они не вызывают. На этого человека я давненько обратила внимание потому, что он флудит в чужих темах, дает вредные советы как например рыбий жир птицам, создает пустые, бессмысленые темы http://volnistye-popugai.ru:8080/forum/viewtopic.php?f=7&t=23744
Ну и несколько писем, которые я получила от **ника**.
Первое:
Отправлено: Сегодня, 16:37
От: **ника**
Кому: крошка
Заголовок: Тяжело дышит (http://volnistye-popugai.ru:8080/forum/viewtopic.php?p=315781#p315781)
крошка писал(а):
Было бы неплохо, если бы Вы сняли это на видео.
Это на рвоту непохоже? Когда открывает клювик, тихого писка не издает?
В квартире жарко, душно?
Может, клетка стоит в таком месте, где постоянно находятся люди, шумят, делают резкие движения? Гнездующимся нужно обеспечить тишину, покой. Может, вы часто лазиете в домик, в клетку и он нервничает? Или просто стрессует от смены оьстановки.
извените пожалуйста но модератором в этом году должна стать я
но если вы будете подтверждать мои слова в темах то мы можем стать модераторами вместе
Второе:
Предупреждение
Отправлено: Сегодня, 18:06
От: **ника**
Кому: крошка
внесено предупреждение!Если вы будете коментировать меня а так же без разрешения модератора или меня (кстати я скоро буду модератором уже чуть чуть осталось) то вас придётся удалить из этого сайта
Третье:
Предупреждение!
Отправлено: Сегодня, 18:42
От: **ника**
Кому: крошка
Вам внесено предупреждениеНелзя давать советы другим пользователям без разрешения модератора или меня не в кое случае вы можете вычитать это на других сайтах а так же копировать ответы других модераторов иначе нам или мне придётся удалить вас из этого сайта! Будте внимательнее!Хорошего вечера.
Хочется сказать девочке: Успокойся! Если нечего делать, займись спортом, самообразованием, пойди на улицу погуляй!


