СПАСИБО! я ОТ СЧАСТЬЯ СЕЙЧАС СОЙДУ С УМА!Я СЕЙЧАС ПРЕДЛОЖИЛА БОНЕ КОРМ С РУКИ И ОН ПРАКТИЧЕСКИ НЕ РАЗДУМЫВАЯ СЕЛ КУШАТЬ И ДАЖЕ НЕ УШЕЛ,А СИДЕЛ СВОИМИ ДЕЛАМИ ЗАНИМАЛСЯ НА МОЕЙ РУКЕ БОЛЬШЕ ЧАСА НАВЕРНО!УРАААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ой какой красотулькин!!!! моя Кира сначала тоже в первый день с руки ела. это стресс так сказывается. потом шугалась. но, надесь, Бонечка не будет шугаться, а скорее приручится! активность придет! моя вон носится по клетке, так что не переживайте!
Классный птиц...у меня тоже был нахохленный в первые дни, даже кушать начал не сразу, а с руки я попробовала на 3 день покормить, на руку шел спокойно и с едой и без нее, а теперь уже не только с руки ест, начал проверять что во рту!!