софийка писал(а):- ,белые попугаи вперед! а то читала,что наши беляночки чуть ли не самые тупые среди всех волнистиков,заявляю!-это не правда! белые попугайчики такие же умные и красивые как и все остальныеAsy писал(а):Алла молодец, так ваш Гарри может быть способнее чем тот армянский попочка..![]()
Не останавливаетесь на достигнутом!
Наш Жорка вот научился одной штучке: теребит колокольчик, а когда тот звенит он хихикает
Но это кроме того что он вовсю болтает, а сегодня когда муж поздно вернулся с вечеринки он встретил его так: пчих-пчих-пчих (это называется стреляет он, как из пистолета)![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
спасибо софийка, он у нас вообще уникум
А насчет тупых белых неправда, у моих родителей тоже Жорка и тоже точно такой же окрас как у нашего, так вот их попугаю почти 10 лет, говорит больше 100 слов, причем составляет фразы сам, а когда его спрашивают, например: Жорик ты самый умный или ты что опять нахулиганил, ну все в виде вопроса он отвечает: А (с пофигистической интонацией )
Извиняюсь что не по теме, просто я очень люблю попочек



[/url]