JyliannaLOVE писал(а):софийка писал(а):JyliannaLOVE писал(а):Ой, классные какие! У них явно любовь. Мечтаем и мы, чтоб наша парочка стала влюбленной

- это уже как хозяева захотят,сами ведь не хотите с ручной денюшкой расстаться. ничего,все впереди,может и арчик глядя на подругу поручнеет.
Мы бы и не против. Но они недавно подрались случайно. В полете получилось. Вот теперь ждем момент, хотим клетки рядом поставить.

-
наверное так и надо сделать
у нас такой ор стоял,когда ляльку принесли,она к нему просилась. когда вместе стали в одной клетке житьь,гога сразу показал кто в доме хозяин,он до сих пор ее строит(горячий южный мужчина

),за редким исключением. может у вас арчик такой изза того что долго один сидел,отвык от общества себе подобных,отсюда и агрессия? а денюшка боевая у вас девченка,с характером.

не позволяет себя обижать