У Сенечки в нижней части брюшка и спинки,под хвостом перья становятся какбы бесцветными,часто чешется в основном лапки и шею.У его подружки Таси всё вроде бы нормально.Если это всётаки пухопероед,то нужно ли обрабатывать их обоих?
Если вы действительно ведите черные точки, то можете воспользоваться спреем Фронтлайн. Нам такой советовали, пшикнуть его можно под крылья, в те места куда попугай клювом не доберется. Спрей впитается в кровь и начнет действовать.
А чем лучше обработать Фронтлайном или Беафар спреем(специально для птиц).Ведь Фронтлайн всётаки предназначен для кошек и собак?И нужно ли обрабатывать клетку и чем?
А если брызгать ФронтЛайном (спреем именно для кошек и собак), то достаточно будет всего пару раз провести эту процедуру - всего пара маленьких пшиков на затылочке, на кожицу, приподняв пёрышки, с интервалом 3 дня - и всё! Пшик и потом ещё один пшик
Экологически чистые корма "***" с добавками радия и плутония - Ваши питомцы просто светятся от счастья!!!