Спасибо всем за добрые слова!)) Будем изучать инфу про разведение.
gloria писал(а):красотульки! у меня самочка точно такая по окрасу почти как ваш самец:))) я вот тоже в раздумьях - хочу ей молоденького самца купить, чтобы был ручной (а ей 9 месяцев)... но все боюсь, что заклюет, слишком она активная и задиристая у нас. но, теперь вдохновилась вашим примером:)
а вы закомили "по всем правилам"? (ну, карантин, разные клетки и тд и тп)
Да, у нас Ксю тож задиристая, любит кусаться, но мы когда Кешу выбирали - брали не самого молодого самца, он был крупнее остальных и увереннее в себе))) Карантин и т.п. не получился, я понимаю, что это не по правилам, но тогда пришлось бы их в разных квартирах держать, они перечирикивались с первой минуты появления Кеши дома, без остановки, их было жалко - пришлось познакомить))
А чтоб не заклевала молодого парня самка - надо ей внимания больше уделять, она еще и от ревности может его тюкать, а не только из-за территории. Удачи вам! Потом напишите!!!