Цыпочка писал(а):В общем, слушайте как прошел наш первый полет!
Выпустила, полетел сел на карниз и там в принципе все время и сидел, пока я его не сгоняла оттуда. Периодически немного летал и опять туда же садился. Далее, решила я его поймать, чтобы уже обратно в клетку посадить. В этот момент он с карниз спустился, сел на подоконник и смотрел в окно, тут я выключила свет, подошла сзади и взяла его аккуратненько....Что я пережила дальше.....Он, беняга начал скулить....Именно скулить....укусил меня до крови за палец.....посадила в клетку, он сел на свое любимое место, и сидел там, а мне его так жалко стало....я даже прослезилась....Я испугалась, что с ним что то случится. Может конечно у многих так происходят первые полеты, но я даже не ожидала что так будет. Его жалобный голосок. Я очень боялась и боюсь, что он ко мне потеряет доверие.
Сейчас подошла к нему, поднесла кормушку...он начал есть...не отбегал от меня...может не будет на меня зла держать!![]()
В общем, я наверное испугалась больше чем он, мой хороший Лимошенька!
Поздравляю с первым полетом!!!! Конечно постепенно привыкнет к обстановке, понятно, что первый полет это стресс)))) вы молодец))))




